Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Демократия в Европе под угрозой - Кто управляет Ирландией?

Опубликовано:  19.11.2011 - 14:15

Заявление Коммунистической партии Ирландии

17 ноября 2011 г.

Новость о том, что сегодня (17 ноября) документы, касающиеся предстоящего бюджета Ирландии, находятся в немецкий Бундестаг немецкими политическими деятелями, детально изучающими их содержание, в то время как ни нижняя палата парламента Ирландии, ни, что наиболее важно, ирландский народ не видел или читал то, что приготовлено для них, почти невозможно поверить. Мнение ирландского народа не имеют большого значения, поскольку теперь стало ясно, что то, что желает Германии, Меркель получает, а ирландский народ заплатит по счетам. Ясно, что премьер-министр Энда Кеннай передал эти документы из рук в руки во время его недавнего посещения Берлина, несмотря на все опровержения.

Трудящиеся и их семьи готовятся к тому, чтобы оплатить долг, который создан не ими, но они также теперь расплачиваются демократией, от их доходов отрезают средства для сохранения на плаву немецких и французских банков.

Демократия сейчас находится в серьезной опасности, так как события в Греции, Италии и сейчас в Ирландии показывают, в чьих руках находится реальная власть в самом сердце Европейского Союза. Мы видели два виртуальных государственных переворота, в Греции и Италии, а также удаление двух покладистых правительства, которые должны быть заменены в Италии правительством, состоявшим из "технократов", представляющих только бизнес, а в Греции - правительством, не избранным народом.

Демократия отставлена в сторону в интересах и для потребностей крупного капитала европейских монополий. Желание и мнение народов в пределах Европейского союза теперь отодвинуто на второй план, и большая опасность теперь угрожает всем демократам.

Коммунистическая партия Ирландии

Добавить комментарий (всего 0)