Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Несогласованный пикет в СПб! Люди приковались наручниками рядом с администрацией.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.11.2011 - 22:25

В 12 часов 24 ноября 2010. Группа активистов- защитники выселяемого общежития "Радуга" в г. Бокситогорске, жители Ильюшина 15, профсоюзы во главе со С.Маленцовым и А.Этмановым, провели несогласованный пикет против беспредела, порождённого буржуазной властью.

Жителей общежития с нарушениями законодательства 1 декабря собираются выселять на улицу, городская и областная власть обращения граждан игнорировала, люди вынуждены были привлекать внимание другим способом. Чтобы дольше оставаться на месте акции, участники приковывали себя наручниками к забору. Губернатору передали приглашение от пикетирующих, но вместо него явились полисмены в большом количестве и стали проводить разгон и задержания.

Задержанные находятся в отделении полиции №76 Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Мытнинская ул, 3 Телефон (+7-812)-274-02-77

Добавить комментарий (всего 3)

Про беду Илюшинцев уже кто только репортажи не делал. Власти по барабану. Добром это все не кончится...

Мне пока не предлагали... Но вижу что к этому идёт. Зачётный репортаж, спасибо!

Я участник этой акции. После задержания нас судили на 4-й Советской, 26. Продолжится судилище по месту жительства. Похоже в России, как всегда и было, добиться чего-нибудь народу можно только с помощью очередной революции, мать их! На этой акции мы не остановимся, а Сердюков и сам понимает, что пора ему собирать чемоданы. Ох как пора!