Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Зюгановцы "КПРФ" оптом покупают молодежь на митингах

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.11.2011 - 11:51
Классификация:  Мозаика  Москва  7 ноября 2011 г.  СКМ 

7 ноября 2011 г.

Москва

Театральная площадь

94 годовщина Великой Октябрьской социалистической революции.

Зюрашкинцы разрушив столичную коммунистическую организацию, вынуждены пускать пыль в глаза.

До такого "коммунисты" ещё не опускались!

Добавить комментарий (всего 24)   Более новые ›

В Новосибирске седьмого такое тоже было.

Ну что ж ребятки сами себя КПРФ и обличила. Что-то защитки ЗЮПРФ тут не светятся - правильно. Документальный факт. Тут как бы не помахаешь.

Рано или поздно, но подлость и подлецы, как бы они не маскирова-лись, даже под красными флагами, всегда вылезает наружу. Были Горбачев и Ельцын - со своими окружениями, теперь Зюганов - со своими зюганойдами, в роли демагога, провокатора и поджигателя межнациональной розни Что думают по этому поводу известные ученые, космонавты, ра-ботники культуры, состоящие в первых рядах КПРФ?

Жалкая,гнусная провокация!

Где провокация? Вы что не узнаете лидера ЛКСМ?Прикольно:) А-а, понял, так это он и устроил? А-ту его.

Я не вижу ничего предосудительного.Вся офигевшая страна сейчас в поисках бабла.Крестится ,шопится ,дебилизуется.Коммунисты вместе с народом.Это наверное правильно в данный момент.Нужно побеждать любыми путями.Товарищ Сталин, убирая сухой закон, правильно сказал о вредности революции "в белых перчатках"И народу повеселее стало и промышленность получила средства.Вот бы мы встретили Гитлера трезвыми, но с кольями)))) Стремление сохранить девственность, мешает победе наверное.Надо быть гибкими.Я думаю ЕСЛИ ПОБЕДИТ ВДРУГ КПРФ ,то это будет замечательно.Всякая правая партия после победы - правеет, левая - левеет.

Такое горячее желание оправдать КПРФ - да на пользу дела бы...

А что КПРФ там обесценило народную поддержку, поставило ее в зависимость от баблосов, поставило себя в ряд других буржуазных партий, которые рисуют себе поддержку баблосами - это как?

Впрочем, все это фигня - к будущим выборам появятся нормальная компартия, тогда можно будет подумать, а сейчас все равно за этих оппортунистов и предателей из КПРФ голосовать придется. Иначе властям не показать, где предел терпения, на который им надо ориентироваться в обслуживании диктатуры буржуазии, другой-то партии со словом "коммунистическая" в названии нет.

А зачем что-то показывать властям? Тем более - что-то такое, на что они должны ориентироваться в обслуживании диктатуры буржуазии? Нам-то до их проблем какая забота? Лучше врагу поменьше показывать, как раз чтобы ему было труднее ориентироваться...

что то мало они платили и меня это не удивляет .такая вот кпрф по всей России .у нас в Мурманске сгнила напрочь только партбоссы ещё живы.

Провокацией несет со страшной силой. Либероидам очень бы хотелось, чтобы коммунисты стали работать их средствами. Тогда можно было бы смело тыкать всем в глаза, что хрен редьки не слаще. Особенно в предвыборный период.

Это провокация. А если не провокация то правильно делают не вам отщепенцам судить. Больше молодежи митинг посмотрит и к флагам красным привыкнут. Правильно все.

Пипец! Да вот защитники ЗЮПРФ с мозгами не дружат. Бяда-бяда. Ваши партвзносы вот на это говно тратят. На прожирание на банкетах, мотания по стране и сливание в унитаз народного протеста. А вы "молодца продолжай в том же духе"! Шикарно. Это не "полит-девственность" терять, это называется по другому. Это покупать "любовничков" - или покупать "любовь" народную:) Смело тыкать - а вы видать в иллюзии о девственности партии пребываете:) Насмешили. У оппортунистов буржуазной партии КПРФ и методы такие же как у всех. Чаго удивляться-то. Опосля простыней не машут:)

Верьте, верьте ребята в провокацию. И среди коммунистов немало продажных тварей. Единая Россия практически вся состоит из продажных тварей

Ну и чем, скажите, отличается КПРФ от всяких СПС-ов, яблок и прочих едросов? Позорище, да и только! Тьфу!

не "едросов", а "росоедов".

Ответ: КПРФ отличаются особым цинизмом, поскольку прикидываются теми, кем не являются.

Это должны увидеть все члены КПРФ - куда идут их взносы. Я не думаю, что они бы отдали сами по 200 рублей каким-нибудь дурочкам или шалопаям, чтоб те постояли на митинге!

moskprf: из интервью с коммунистом Потаповым А.В. октябрь 2011: В: наши оппоненты распространяют слухи, что, якобы руководство КПРФ платит деньги за участие в демонстрациях и митингах. Я бы не спрашивал, если бы однажды сам не увидел по телевизору, как молодого человека спрашивают, почему он стоит с Красным флагом, а тот отвечает, что «красный – это цвет крови, страсти»… Как можете прокомментировать? О: – У нас нет средств и нет такой практики в принципе. С другой стороны, существует метод черного пиара, который мог быть задействован в связке с ангажированными СМИ. Соответствующие структуры нанимают несколько молодых людей, дают им нашу символику и посылают на демонстрацию. Потом к этим самым людям подходят представители соответствующих СМИ и получают вот такие ответы… действия противников КПРФ понятны, удивительно, что некоторые члены нашей партии и люди, называющие себя коммунистами, с легкостью клюют на подобные провокации, распространяют эту грязь среди товарищей. А ведь простейшей арифметики достаточно, чтобы понять, что для «покупки» десятков тысяч участников наших демонстраций, нужны средства, во много раз превышающие годовой бюджет Московского горкома!

Потапов не коммунист а чиновник, сражающийся за зарплату.

Для меня провинциала это очень интересная информация. (Вставать на чью-то сторону не буду. Я просто дал цитату без комментариев.)

Ранее был комментарий: "Автор: Миха, добавлено: 27.11.2011 - 15:13. Где провокация? Вы что не узнаете лидера ЛКСМ? Прикольно:)".

P.S. Из текущего: нашёл в Интернете довольно большой фотопортрет А.В.Потапова. Эх! Показать бы физиогномистам ("Алексей_К" на http://www.krasnoe.tv/node/13351 от 13.02.2012) на предмет определения пороков и страстей. Неплохо бы ещё подключить данные френологии, но боюсь - Потапов не дастся.

Потапов - зюгановский придворный чин. Аплодирующий всему, что исходит из Совета директоров ЗАО "ЗюПРФ". И исполняющий грязную работу, поручаемую ему этим Советом директоров ЗАО "ЗюПРФ". Москвичи - знают Потапова. И к физиономисту-стороннику теории Ломброзо ходить не надо. ;)

Конечно, провокации не исключаются, но то, что партия КПРФ представляет собой "работодателя", а точнее "Работобрателя"- это правда. Практика "оплаты услуг" за распространения агитационных материалов, за "работу наблюдателей", "достойное" жалование освобожденных секретарей и руководствующей челяди - кто станет это отрицать? И в этом она родная сестра всех партий "системной оппозиции". При этом в КПРФ всегда посыпают голову пеплом: "Бедные мы, не можем платить как ЕР". И в 2000-м и 2004-м мне тоже за работу наблюдателем предлагали по 100 рублей заплатить. Старик-райкомовец радовался, что иду за "так"... "Товар - Деньги - Товар - Деньги"... Не той дорогой идут эти господа-товарищи!