Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Айнур Курманов: Марш миллионов. Протесты приобретают социальный характер.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.06.2012 - 19:10

Красное ТВ представляет серию комментариев лидеров левого и коммунистического движения на последние события в России. Айнур Курманов. Социалистическое движение Казахстана. О Марше миллионов 12.06.2012.

Добавить комментарий (всего 11)

Господин Курманов, Вы говорили, что белорусский ОМОН прибыл в Жанаузен стрелять рабочих (в декабре 2011г.) . Но его там не обнаружили до сих пор. Как понимать Ваше заявление?

Господин патриот, вы говорили, что чеченские головорезы прибудут в Москву разгонять митингующих, но мы их до сих пор не обнаружили, а только прикормленных предателем чеченского сопротивления Кадыровым борзых чеченских ребятенков. Как понимать ваше заявление?

Без ответственное заявление, я про чеченских боевиков не говорил, а вот Курманов, на конференции в декабре говорил, что ОМОН из Белорусии прибыл в Жанаузень. Есть видео на КТВ. Или он врал, так же без ответственно, как и ВЫ? То пусть скажет: "Врал дескать я, уж очень мне хотелось всех дерьмом вымазать"

Ты не патриот, ты холоп назарбаевский. Неужели на КТВ не видят, что пишут тут спецы?

Это почему я "холоп", позвольте. Коли белорусский ОМОН не стрелял в рабочих, то я холоп!!! Можете подробно изложить ход своих мыслей?

Вот она людская неблагодарность! Вот и покупай после этого всяким Мухиным квартиры в Москве... Пустили человека из фашистской страны в столицу нашей великой и святой страны, указывающей путь человечеству???

А куда у Мухина усы делись? Думал сбрил, так мы его не узнаем... Бляха - муха тандемы... Кругом одни тандемы и однояцевые братья близнецы...

Предупреждение. Вы нарываетесь на бан. ОС КТВ.

Каюсь, но смею заметить, ОС КТВ субъективен

ОС КТВ, почему Скиф про усы Мухина пишет ему ни чего, а я только предположение высказал, так сразу меры принимаете?