Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

"Афганистан: факты против мифов". Выпуск 3

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.08.2012 - 16:44

О пребывании ограниченного контингента советских войск в Афганистане.

Рассказывает Юрий Константинович Кузнецов - ветеран вооружённых сил, ветеран боевых действий в Афганистане, полковник запаса.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 10)

Спасибо, Юрий Константинович. Расскажите, пож-ста, о роли КНР в афганских событиях. Какую помощь оказывали маоисты моджахедам,какие цели преследовали?

Вот что значит неправильно собранный ролик анонса. Содержание бесед, как оказалось, противоположно тем намекам, что получались при просмотре анонса. Хотя и не чувствую своей вины, все же считаю необходимым извиниться перед товарищем полковником за резковатый комментарий, оставленный мною ранее. Извиняюсь. Но при этом все таки "подпущу шпильку". Советский Союз не может быть бывшим! Он ни во что не переродился. Он умер! Его нельзя называть бывшим, как не называют бывшим умершего отца. Вот нынешние республики - это действительно бывшие советские республики. Просто хочется чтобы полковник был безупречен во всем: и как воин, и как литератор.

Советский Союз не умер - он в оккупации . До изгнания и истребления оккупантов осталось совсем немного времени . Лично я уверен , что буду участвовать в освобождении моего СССР и в строительстве Социализма . У меня просьба , уважаемый , не хороните мою Родину СССР .

Присоединяюсь к Вам в пожелании, но не в просьбе. То что возникнет может быть будет и много лучше, но это уже будет другое. Любимая Великая Страна такой какой она была уже не будет.

Само собой новый СССР будет лучше , если мы применим на практике огромный Ленинско - Сталинский опыт и вовремя обнаружим приспособленцев хрущёвско-горбачёвского типа . Не просто обнаружим , а уничтожим . Такая работа должна вестись постоянно во имя будущих поколений и во имя Ленинско-Сталинских завоеваний .

Не надо озлобляться.Эта публика не стоит девяти граммов.Будут отрабатывать, никуда им от нас не спрятаться.Они же все трусливые барыги во сновном.Проблем с национализацией особых не будет. Директор КГБ СССР

У Вас весьма колоритная подпись , уважаемый . Могу я поинтересоваться какого вы года рождения ? К примеру я 1977г.р. Мне 35 лет . Живу в Киргизии во Фрунзе -ныне бишкек , представляю РКРП-КПСС в республике . Нелегально , конечно . Я с Вами согласен проблем особых с национализацией у нас не будет . Но бдительность терять нельзя.

1965 . Давно в тех краях не был. В России с 1995. Приехал на две недели из Таджикистана, и пришлось остаться.

Здесь положение - дрянь . Промышленность отсутствует напрочь . Некогда цветущая КиргССР превращена в колонию и пластиковую помойку . Население живёт инстинктами , расцвёл национализм идиотизм . Люди с большей охотой идут в различные одибиливающие секты , верят страшилкам о СССР - слепы и глухи . Но я не отчаиваюсь , распространяю видеоматериалы на DVDдисках , держу связь с РКРП и распространяю газету "Трудовая Россия" , распечатываю статьи "РОТ-ФРОНТа" и раздаю . Кое-что пишу . Ещё одно плохо я киргизского языка не знаю , а русский язык здесь постепенно вытесняют . Буду при распространении использовать давно забытые флаг и герб КиргССР и СССР . Я уверен , что в обозримом близком будущем свершится Социалистическая Революция . А затем буду участвовать в построении Социализма , не теряя бдительности .

Только процентов на 10 соответствует действительности.Чушь полная - "воевал только спецназ", "подготовленные войска", "небыло мародерства", и т.д. Да он к... ОС КТВ: предупреждение за оскорбления