Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Нужны ли честные и известные люди Правительству Москвы? Скорее нет, чем да

Опубликовано:  20.11.2012 - 13:49
Классификация:  Селиванкин С.В. 

Сопредседателем Комитета защиты прав граждан С.В.Селиванкиным получено письмо, рассылаемое почтовым роботом Правительства Москвы об отказе в дальнейшем участии  в открытом конкурсе в кадровый резерв на вакансии глав управ районов города Москвы. Из письма следует:"... По результатам консолидированной экспертной оценки на данный момент мы не готовы пригласить Вас на следующий этап открытого конкурса...."


Очевидно, что коммунист и правозащитник Селиванкин, долгие годы результативно отстаивающий права москвичей в сферах ЖКХ и градостроительства, заставляет болеть голову московских властей, когда те не в состоянии принимать правильные управленческие решения в интересах жителей города. Возникают очевидные вопросы: Из чего состояла консолидированная экспертная оценка? По каким критериям и какими лицами принимались решения? Каковы причины отказа?


Никаких ответов и комментариев нет. Таким образом, можно сделать оценочное суждение: конкурс, организованный Правительством Москвы, очередная сознательная липа для проведения своих креатур в органы власти. КЗПГ будет направлено письмо в Правительство Москвы, с просьбой, предоставить ответы на поставленные выше вопросы. Ответ, если он, конечно, будет, мы обязательно придадим массовой огласке.

КЗПГ



 Смотрите на Красном ТВ

Московские правозащитники рекомендуют С.В.Селиванкина на управленческие должности

Добавить комментарий (всего 3)

У нас работают только воры, воры, воры (Enter)

Селиванкин не умеет воровать, ровать, ровать (Enter)

Просьба не отвечать на это сообщение, оно отправлено ПЕдРосовским Роботом, ботом, ботом (Enter) нет (END)

P.S. Если Вас не устраивает ответ, просьба обращаться к роботу Правительства РФ или роботу-Президенту, денту, денту ... (Shit, Enter, Fuck off of my life)

Смешной вопрос, конечно не нужны!)) Если Путин сам ворует, то что говорить о городских чиновниках!))

Отвезите меня к ним.