Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+47
+
+

"Философия и политика". Выпуск 20

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.01.2013 - 22:34

Рассказывает доктор философских наук, профессор В.П.Огородников.

Выпуск 20. "Постпозитивизм - философская доктрина и её политические следствия".

Аудиоверсия этого выпуска (mp3, 17 Mb) >>

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 8)

однако некоторые болотные либералы на Гегеля ссылаются. например некто Пионтковский, на эхемосквы, в своём блоге ссылался на Мировой Дух: дескать мировой дух истории вошёл в "болотное движение" чтоб осознать самого себя.. и потому их дело правое, и прочий бред нёс :))

вообще что могу заметить: в явной форме буржуйские пропагандисты не несут философскую мысль в массы. никто там у них не упоминает и тем-более не растолковывает философские учения. там "политика" больше имеет видимость массовой психотерапии и даже есть нечто похожее на оруэлские "двухминутки ненависти".

субъективно-идеалистические принципы без специального предварительного разъяснения(спасибо красным профессорам) в буржуйской либеральной пропаганде сложно уловить. несчастные "хомячки" даже не понимают, что политика - это борьба за господство, а не за свободу..

А продолжение то будет - или как? А то уже март на носу.

Да походу забил профессор на передачу, а может уже не знает что о чем рассказывать , ведь если взлянуть попристальней то в цикле очень много воды и повторений. Так что вполне возможно, что профессору уже и сказать нечего вот и лекций нет.

Продолжение будет, если и когда найдём помещение для съёмок.

Гхмм... А Discovery вон все съемки на открытом воздухе делают и ничего как то без помещений обходятся, просто звук надо правильно писать... ИМХО ссылка на помещение звучит как то несерьезно, экранчик с зонтиком можно где угодно пристроить, было бы желание...

Может быть займётесь? Вытащите профессора на снежок, посадите в сугроб под зонтик и будете снимать, правильно записывая звук, ок?

Далековато вытаскивать ;) будет от нас до питера 7000 км и две границы..