Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+32
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 38

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.02.2013 - 23:04
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередная передача "Ревком" гостем студии стал активист инициативной группы по проведению референдума "ЗОВ" Колыван Улху, который рассказал нам о том с какими инициативами выступает данная организация, какие цели задачи она перед собой ставит, какова ее структура и численность.

Добавить комментарий (всего 10)

Напрашивается вопрос: а судьи кто? И что это за обвинение "Плохое управление страной?". Лучше рассматривать другие обвинения: коррупция, халатность, измена родине и т. п.

Напрашивается ответ - судьи все граждане страны.

Напрашивается ответ: судьи все граждане страны.

Контроль работы власти и коррекция работы власти, решениями большинства населения страны возможны только при власти противоэксплуататорского класса, руководимого своей партией. Партия противоэксплуататорского класса отличается от КПСС и нынешней КПРФ тем, что в ней высшая партийная власть в руках большинства членов партии, но не в руках высших партийных руководителей.

Высшая партийная власть в руках большинства членов партии реализуется тем, что в ней решения парткомов, райкомов, горкомов, обком, пленумов ЦК, конференций и съездов исполняются только те, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.

Никакие референдумы, никакие коррекции действий государственной власти не возможны, без власти в стране противоэксплуататорского класса, которому непосредственно подчинены силовые структуры и СМИ страны. Приглашаю руководителей «Ревкома» к совместному обсуждению вопросов с помощью электронной почты. Мой адрес: valentine.ivanova.2014@mail.ru Работать буду только с молодыми людьми. Партию противоэксплуататорского класса способны создать только молодые люди.

с молодыыми и симпатичными противопротивоэскалаторами

вам про кузьму, а вы про рабочий класс! ну не идиоты ли? - нет, мраксисты.

"Никакие референдумы, никакие коррекции действий государственной власти не возможны, без власти в стране противоэксплуататорского класса, которому непосредственно подчинены силовые структуры и СМИ страны. Высшая партийная власть в руках большинства членов партии реализуется тем, что в ней решения ... исполняются только те, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием. Приглашаю руководителей «Ревкома» к совместному обсуждению вопросов ...Работать буду только с молодыми людьми. Партию противоэксплуататорского класса способны создать только молодые люди." - Гражданка! В России уже есть молодёжное движение: РКСМ(б) во главе с товарищем Батовым. МЕСТО - ЗАНЯТО! Вакансий нет и не предвидется (кроме Батова, ещё какой-то Зоммер у всех в Москве под ногами путается). Не обратиться ли Вам в городское бюро трудоустройства - может быть, там помогут именно с начальской работой, если так неймётся.

Вы готовы жить завтрашним днём, мечтами, а мы уже сегодня занимаемся делом: http://goo.gl/tzA3Z а вы всё ждать будете?

Прошу заметить ,что никаким делом кроме нагнетания суеты и распространения фальш инфы ..ВЫ не занимаетесь...Странно ..и кто же те кто с вами? Больные уроды..которых ВЫ напичкали своими наркотиками...Засоряете мозг современной молодёжи...Вы давно проиграли..сидите ровно и не открывайте рот...и вас похоронят некоторые ..любя и спокойно..Мне не нравится сегодняшняя политика нашего тандема..но зачем разобщать?...смотрите в глубь проблемы..а вы всё на поверхности...красных давно никто не любит..также как и голубых..одинаково...

Вы что-то путаете Сергей. Наркотиками пичкают людей клерикалы, беляки, либералы и прочая антинародная погань. Красные как-раз за оздоровление сознания, а это противоположно его засорению.

Красных не надо "любить" (это видать у вас из проповедей вылезло), а достаточно понимать и присоединяться. Именно понимают и присоединяются к красным в наше время тысячами повсеместно. Потому что народ просыпается от отрав, насаждённых дезинформаторами и мафиями и начинает понимать что к чему и кто на территории чем занимается.

Цитата: "Красных давно никто не любит, как и голубых"..."сидите ровно"..."вы проиграли".

Кто...проиграли? Мы проиграли? Это Вы проиграли , Сергей, и страну и весь народ, так что сидите ровно и дыщите, как вам прикажут чубаисы. Цитата:" ...мне не нравится сегодняшня политика..."

А кому, собственно, интересно Ваше "нравится-не нравится"???

Будете трубу обслуживать и помирать потихоньку сотнями.

Или Вы возомнили себя элитой и надеетесь выжить что ли?

Я слышала , Дерипаске еще слуги в дом нужны -золотой унитаз драить - идите, работайте.