Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+58
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 39

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.02.2013 - 21:34
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередной выпуск передачи "РЕВКОМ", гостем студии стал Александр Батов первый секретарь МГК "Рот Фронт". Основной темой передачи стала предстоящая встреча представителей иностранных коммунистических партий, которая состоится в рамках 15 съезда КПРФ.

Добавить комментарий (всего 14)

Товарищи! Что за пессимизм? О каком таком сектантстве вообще можно говорить? КПРФ тонет в собственном антикоммунизме, который стал хорошо виден при свете буржуазных реформ. Наоборот, это раньше нас называли сектантами, говоря «Вы не с КПРФ – значит вы отщепенцы и политические карлики» Сегодня КПРФ сама делает себя таким сектантом и отщепенцем. На заводах ГЗ уже никто не воспринимает в серьёз. Однако времена изменились и если раньше за создание независимого профсоюза начальство слегонца шлёпало по попке, то сегодня они переходят в атаку сразу, и на активистов обрушивается шквал репрессий и это видят трудящиеся. Как же мы можем звать трудящихся за собой, когда, хотя и геройски, но всё-таки неумолимо погибаем под давление буржуев-фашистов? С каждым их ударом, у трудящихся остается всё меньше иллюзий, но у них должна появиться и надежда. Эту надежду должны дать им именно мы. И уж потом у них появится вера в самих себя. По этому, нам как воздух нужны сильные и массовые профсоюзы и партия сильных и массовых профсоюзов. Вот путь. Пока растёт РОТ Фронт – есть надежда для трудящихся, и нет места пессимизму для настоящих коммунистов-большевиков.

лишь бы от гильотины не отказались

ужасное качество. Вы так и не учитесь работать товарищи

Поддерживаю. Аннотацию тоже писали первокурсники журфака!

Вам должно быть известно, что тут нет профессиональных журналистов и даже первокурсников журфака. Всё плохо? Не смотрите, или приходите и делайте лучше.

Ай какие мы нежные...

Ну пойдите - посмотрите профессионалов,с оборудованием, образованием, которые на этом деньги зарабатывают, кто ж мешает?

Вроде ничего особо ужасного в качестве. Вот заставка длиной в минуту непонятно кому нужна, пусть бы автор заставок где-нибудь еще размещал своё творчество, а к информативным передачам зачем прицеплять?

Может покажете пример настоящей работы или научите?

Фапси почему-то качество не нравится, Зорро аннотация не устроила - какие изысканно-придирчивые у КТВ зрители))) Может ещё и стулья более удобные Вам купить?))

Ага. Не элитное качество. Лоб у Батова не припудрен. А главный кошмар в том, что мозги у него не запудрены. В отличие от некоторых ...

В массах населения растёт интерес к героическому революционному прошлому, к марксизму. Вместе с тем, простые работяги уже давно не верят в КПРФ, многие презрительно высказываются о её лидерах. Всё это я изо дня в день вижу и слышу непосредственно. Я вступил в РОТ Фронт, и другим коммунистам советую. И уж наверное не я один такой.

спасибо А.Батову , как всегда очень хорошо ))) привет вам с Мурманской земли !!

Приятно видеть молодого,поного сил и энергии коммуниста- А.Батова. Основной костяк революционной-коммунистической Партии должен и обязанн состоять из подобных А.Батову.Вперед товарищи.зажигайте, ведите за собой Народ к победе над бандитской хунтой.А мы пойдем за Вами.