Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 41

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.03.2013 - 00:29
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередной выпуск передачи "РЕВКОМ", гостем студии стал Лакеев Владимир Иванович - первый секретарь восстановленного горкома КПРФ, в ходе первой части беседы разговор пошел о 15-том съезде КПРФ. Продолжение будет опубликовано в ближайшее время.

Добавить комментарий (всего 5)

"Приватизация, примерно, до 1997 г. вообще не была вопросом экономическим. Каждый проданный завод ... гвоздь в гроб коммунизма" - Чубайс. Дак о какой "законной" или "не законной" приватизации рассуждают КПРФ, при чем, как сторонники ГЗ, так и его решительные противники. Рассуждать - законный гвоздь в наш "коммунистов" гроб или не законный, могут только трупы, которые уже лежат в гробу. Может труп должен бороться За "законный" гроб? Уверен, что могильщик, для спокойного сна трупа, напишет на каждом гвозде - "Законный, согласно судебному решению и всенародному референдуму". Даже Чубайс пожелает покойных снов в "законном" гробу. Здесь и поправлять нечего. Но Чубайса возможно поправить - приватизация, как и экономика - всегда вопрос политический, вот только политика - буржуазная и вполне себе логичная.

Ну, до чего же "умный" этот радиационный шторм. Знает даже о чем рассуждают трупы в гробу и о какой надписи мечтают олигархи на своем гробу после кончины. И чего желают, находясь в гробу под крышкой забитой. Гвоздями, что бы спокойно в нем лежать. Взял одной фразой и срезал наповал Владимира Ивановича, распял и прибил гвоздями как Иисуса Христа на кресте. Настоящий Понтий Пилат А того не понимает, дурья голова, что нынче ритуальная служба напишет тебе на надгробии что пожелаешь, только плати деньги. Хочешь - даже склеп соорудят, не хуже чем тринадцати комнатная квартира у подружки Сердюкова – Васильевой. А кто то может даже заказать себе Пирамиду , как у фараона Хеопса, в Арабских Эмиратах. И все малые и средние бизнесмены будут ездить туда на экскурсии. Так, что и заказывают и пишут черт те что, смотря по доходам Правда один Мужик все же оказался не тщеславным, умным и доброжелательным был по отношению к потомкам. Вот что он написал с того света на своем надгробии Прохожий, бодрыми ногами И я ходил здесь меж гробами, Читая надписи вокруг, Как ты теперь - мою читаешь. Намек, надеюсь, понимаешь? Прощай же, до свиданья, друг!

Спасибо. Очень поэтично, прочитал с удовольствием.

Все таки заставка к "Ревкому" шикарная. Не первый год висит уже - а все также заряжает бодростью.

Владимир Иванович Лакеев - честный и принципиальный коммунист, признанный лидер коммунистов Столицы, Межрегионального объединения коммунистов России и Форума левых сил! Отличное интервью и принципиальные оценки даны! ЗюПРФ не партия Ленина и Сталина, а Закрытое Акционерное Общество. После ХY Съезда представителей и Совета Директоров этого ЗАО это стало совершенно ясно всем. Ну, кроме, наверное слепоглухонемых или имеющих косточку с барского стола Геннадия Андреевича. Да и косточка-то эта не произведена ЗАО "ЗюПРФ", оно существует на подачки-финансирование из казны режима, то есть на отнятые у народа деньги. Контора профессиональных паразитов и лжецов!