Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+31
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 45 ч. 2

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.03.2013 - 00:04
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Во второй части программы гостем которой стал С.И. Токмаков, разговор коснулся положения дел в Верхнем Уфалее, о том как живут рабочие никелевого комбината, как живет в целом город, а так же об обострении классовой борьбы в городе и регионе.

Добавить комментарий (всего 2)

финансирование, едрена вошь - больной вопрос всякой красной оппозиции. а вы действуйте смело, не бойтесь - прямо в наглую обратитесь к Мадуро в Венесуэлу насчет финансовой подпитки. Скажите, что потом это ему окупится сторицей, если в России придут к власти левые. А почему и нет?.. Лиха беда начало. Если верите в свою правоту - действуйте.

ВСЕМ СЕРДЦЕМ С УРАЛЬСКИМИ ТОВАРИЩАМИ!!! Завидую Павке Корчагину, который мог запросто перейти из полка Пузыревского в Первую конную. Не будь я связан партийными делами в своём родном городе, махнул бы в Уфалей. Там под видом гастарбайтера-штрейкбрехера устроился бы на завод, – и ... бой покажет. (Мечты-мечты, где ваша сладость...) // К слову, почему бы Партии не заняться подготовкой мобильных групп для такого рода действий? Чтобы не ждать, пока на местах вырастут бойцы (на это могут уйти годы, десятки лет), а вступать в схватку там, где есть для того благоприятные условия, пользуясь быстротой современных коммуникаций. Такие группы, конечно, при тщательнейшей, идущей от опыта и от конкретных обстоятельств, разработке методологии их использования, могли бы стать катализатором процессов формирования классового самосознания, а то (чем чёрт не шутит!) и цепную реакцию вызвать. Конечно, пока мы можем только мечтать о подобных вещах, но мы же не Манилов, для нас мечта – это точный расчёт всего того, что необходимо для её исполнения. Так давайте готовиться, и, где можно, – пробовать.