Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+65
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 48. В студии Саид Гафуров.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.04.2013 - 19:15
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередной выпуск передачи Ревком посвящен обсуждению инициативы Красного ТВ по объединению левых и коммунистических сил России. Гостем студии стал Саид Гафуров- левый активист, экономист, востоковед Кандидат экономических наук. Советник Российской Федерации. Автор ряда монографий и статей.

Добавить комментарий (всего 13)

Неизвестно чего ждут Марксисты большевики. В свое время люди не брезговали работать во всех доступных им организациях. Одно дело, когда предлагается слияние противоречащих идеологий, научных теорий. Другое, когда представляется возможность работы с организациями, в организациях, расширение сферы влияния своих научных теорий и идеологий. Не говоря уже о колличестве голов и рук вовлеченных в совместные действия на дисциплинарной основе.

пока они ждут народ самоорганизуется без партий!!!! ОБРАЩЕНИЕ - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/24E189564EDAC144.html техническое воплощение народовластия в жизнь!! запуск легализации органов РСФСР, СССР: вернем все! http://my.mail.ru/community/referendum-mail/DD0BBF8C05D09F6.html http://voinru.com/ - новый сайт http://voinru.com/smf/ - новый форум газета СССР - http://cccp.voinru.com/signal.htm

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность. Возврат похищенного методом документального волеизъявления!

Все констатируют факты .Народ это и сам видит.Надо всем объединяться ,несмотря на некоторые разногласия .Цель у нас одна .Улучшить благосостояние народа.

Факты такие-страна увязла в разрухе.Уже мелкие буржуи стонут от непомерных поборов. Если коммунистам народ доверит власть. крупные олигархи и запад устроят САБОТАЖ. Деньги у них там на Кипре ,в Швейцарии Может возникнуть кономический колапс. Народу станет ещё хуже. Смотрите- колхозов нет , заводов нет , У алигархов отбирать нечего. С НУЛЯ НАДО НАЧИНАТЬ.

Не надо ничего начинать с нуля. СССР объединил разные народы, которые взаимодополнили друг друга в том числе и в экономическом отношении. Хазиным давно озвучена идея объединения славянских и исламских народов. Вопрос в том, чтобы это объединение было в интересах пролетариата Евразии. А пока христанутых и верных вульгарных материалистов с очередной победой швейцарского Базеля...

Всем объединяться не надо. Нужно отсеять лишних, а в непринципиальных вопросах выработать среднюю линию, что и касается исторических трактовок...

рекомендую - наберите в поиске - всероссийское объединение избирателей

У нас совсем другая цель - улучшить благосостояние можно и при капитализме. А наша цель - коммунизм! А с ним придут и полное благосостояние, и всестороннее, свободное развитие всех членов общества. Именно "всех", чего при капитализме не будет никогда.

- Ты ,что здесь делаешь,Саид? - Стреляли! После этого интервью очень полезно будет почитать , опубликованное здесь же в Новостях, выступление греческой компартии в Италии. В свете этого выступления можно переслушать интервью ещё раз.

Еще один пламенныйбоец с буржуазией. Этот просто готов умереть на баррикадах. Сразу видно. Сейчас мы с ним объединимся и он из уютного штабика будет учить нас как кровь проливать:))))

А вы уже собрались кровь проливать? Круто!

Он прав в том, что для борьбы рабочего класса масштаб или размер играет решающую роль. Капиталистам против труда легко договориться, собрались, договорились, разошлись. Их немного.

Сила же труда именно что в массовости, а массовость требует объединения. Единство левых - вот таким должен быть наш лозунг.