Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+44
+
+

Левый марш - Марш Трудящихся .Пресс-конференция.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

25 апреля 2013 года, в Москве, прошла конференция на тему :"Левый марш - Марш Трудящихся".

Мэрией Москвы согласован Левый марш - Марш Трудящихся 1 мая 2013 от памятника Тимирязеву (Никитские ворота) до Новопушкинского сквера. Начало марша - 13.00, митинг с 14.00 до 17.00.

Добавить комментарий (всего 29)

Лозунги должны быть едины - свержение путинской монархии. Объединение вокруг КПРФ. Все, кто против Зюганова, конечно хотят оставить Путина и усилить разброд в ком. движении, а простые люди не понимали с кем идти! Специальные путинские соглядатые в соц. сетях создают комментарии о Зюганове - предателе. А уж Путин предатель, вор, лгун - все молчат!?

Однозначно, КПРФ уже не сможет стать центром объединения, не только левых активистов, но и беспартийной общественности. КПРФ скомпрометировала себя в глазах народных масс, сотрудничеством с буржуазной властью. По другому нельзя охарактеризовать участие "коммунистической партии" в фарсе под названием парламентаризм. КПРФ направляет все свои силы на борьбу за депутатские мандаты, отказываясь от настоящей работы с массами. Очень жаль тех, кто этого не видит.

Автору:Тио.В глазах народных масс плохо выглядят все партии,движения и фронты из-за их разобщённости,грызни между собой,нападок на КПРФ,отсутствия оппозиции.По Вашему мнению КПРФ буржуазная,предательская партия лишь по одной причине,что она заседает в думе? Вы бы не возражали,если вместо КПРФ в думе был РОТ ФРОНТ? Или по Вашему мнению не надо вообще участвовать в выборах? Своё мнение я не раз высказывал:1.Дума, и власть, и Жириновский и Миронов обойдутся без КПРФ,даже будут рады её отсутствию.2.Народ в количестве 20 млн.чел.,в том числе и я голосуют за КПРФ.Надо помочь КПРФ на выборах агитацией всех оппозицианных сил с целью увеличения числа депутатов до их влияния в думе.3.Объединение надо провести за круглым столом как всей оппозиции,так и людей с марксистко-ленинскими взглядами.4.Работе с массами ничто и никто до сир пор не мешает.С уважением.П.С.Некоторых авторов я не читаю,Вы к ним не относились.

Дело в том что вы голосовали за КПРФ но не работали с ними. Читайте сообщения внимательнее. По моему мнению, вопрос не в том кто заседает в думе, а в том, что КПРФ занимается только просиживанием штанов в органах власти и местного самоуправления и организацией ритуальных мероприятий. Стоит ли говорить о таких инициативах как "Русский Лад" Еще вопросы есть?

Дополнение к 26.04.2013-12:04.При сегодняшней раздробности партий,оппозиции страной может управлять даже денщик Швейк.

Если бы причина была только заседании в органах власти... Они же ничего не делают. Не организуют стачкомы на рабочих местах, не создают независимые боевые профсоюзы и не сотрудничают с теми кто есть. А если и сотрудничают, то только потому, что к ним пришли, а не они к рабочим.

КПРФ безусловно себя полностью скомпрметировала. Зюгановщину надо разоблачать, сотрудничать с ними - это предательство трудящихся.

Верно! Читайте книгу Н.Гарифуллиной ,,Анти-зюгинг. Зюгановщина как оборотная сторона горбачевщины". У кого есть ум и совесть,тот прочтёт и поймёт. А у кого её нет - будет и дальше с Зюгановым. Нет уже никаких ,,честных коммунистов'' в КПРФ. Остались исключительно одни убогие,карьеристы,бизнесмены и прочие лавочники. Уж за 20-то лет можно было понять ,что происходит со страной и чем занимается этот...господин Зюганов со-товарищи. Или со-господа?

Полностью согласен

Все под знамя РОТ ФРОНта

где можно узнать список по другим городам ?

Наверное на консультации у Суркова, где ему еще быть))

АНАРХИСТ выступил без запар)))) здорово.

да, надо анархЫстам, после революции, дать какой-нить республикой порулить.. :)) посмотреть на что они способны.

И.Ферберов,а где же лозунги КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ!?

Или Вы считаете,что "власть миллионов" - это A PRIORI власть миллионов НАЕМНЫХ ТРУЖЕННИКОВ!? Или у нас в стране нет миллионов мелкой буржуазии ( самозанятых,индивидуальных предпринимателей )?

Или Вы считаете,что таким РЕВИЗИОНИЗМОМ классовой позиции пролетариев,можно построить ЕДИНЫЙ ФРОНТ борьбы с гос-монополизмом!?

В 1001 раз напоминаю,ЕДИНЫЙ ФРОНТ - это единство в действиях,а не единство с буржуазией в размывании классовых позиций!

По поводу капитализма - а имеют ли товарищи из РОТ ФРОНТа понятие,что такое капитализм ( его сущность и форма,как научил нас всех тов.Попов,спасибо ему за это )!? Зачем же тогда кормить такими абстрактными лозунгами простой народ!?

Лимоновское "отнять и поделить" - и то в сто раз понятнее и революционнее ( хотя и не вполне правильно ),чем ваша заумная абстракция!

ОС КТВ: бан за месяц за нарушение Правил общения на сайте

Смотрю не дают Вам покоя коммунисты, делающие дело, лишь бы потрепаться ни о чем. Владлен, а предъявите ка нам вашу мега-"рреволюционную" программу, а заодно и список сделанного для ее реализации, уж очень любопытно почитать или вы только кирпичи на сайте в комментах писать годны?

не помню в выступлении Ферберова ничего такого, что могло-бы так возмущать последовательного большевика. нельзя-ли поподробнее ?

Владлен, в последовательности Вам не откажешь. Вот уже не первый раз Вы грозитесь больше не дискутировать со мной, но каждый раз щадите меня, чтобы я не скучал по Вашим вопросам и поучениям. Показательно, что из всех участников пресс-конференции претензии у Вас оказались только ко мне. Это хорошо, значит - берёт за живое.

О лозунгах. лозунгов будет много. Наша Саша Фидарова назвала три. Вы не услышали два из них. И высказали нелепые придирки к третьему. Я уверен, что только у вас возникло соменеие, кого именно мы подразумеваем под миллионами, кого именно призываем взять власть.

Впрочем, не претендуем на то, что эти наши лозунги - самые удачные. Уверен, что Вы изготовите и принесёте на марш трудящихся более удачный лозунг, с которым полноправно вольётесь в наши ряды с сотней-другой своих товарищей.

До встречи на марше.

И.Ферберов,открою Вам секрет - если бы мне была безразлична судьба коммунистического движения,то ни критики ( в том числе и в Ваш адрес, и в Вашем лице - РКРП ),ни комментариев здесь,на КТВ, не было бы.

Владлен, критика - штука полезная, нужная. Но она не должна быть отрвана от реальной обстановки, от практики. Делай, как мы; делай с нами; делай лучше нас. И когда практика подтвердит Вашу правоту - говори: вот как надо!

ЛАКЕЕВУ. Критикуя работу Зюганова,и 13000000 граждан РОССИИ, которие голосуют за КПРФ, Вы думаите, что Вы защищаите народ и ком.движение.На самом деле Вы выполняите золотое правило капитала,разделяй и властвуй.Вы призываите не подготовленую армию бросить на хорошо укреплённую крепость.Это есть истерика, мягко говоря." Нам истерические порывы не нужны. Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата. В.И.ЛЕНИН.Назавите количества ваших подготовленых батальонов?

Питер, а по-русски писать грамотно это моветон?;) Сообщите, сколько у Геннадия Андреевича "железных батальонов пролетариата"? Пока видно один - батальон думских депутатов (паразитов-профессиональных политиканов и буржуев). И этот батальон, заседающий в нелегитимной думе: постоянно сливает протест народных масс, стабилизирует режим! И Генсек, его свита: дискредитируют, а часто даже уничтожают свою же партию КПРФ! Вы знаете историю погромов в Ленинграде, Москве, Татарстане, Челябинске, Карелии, многих других регионах, когда исключались из партии самые активные коммунисты-противники бескомпромиссные режима и капитализма. Вы читаете "Компитер" ("Аврора")http://com-piter.ru/ , "Коммунисты Столицы - Совет Секретарей"http://com-stol.ru/ . Суды, полиция режима - всегда принимала сторону зюрашкинцев, помогала им бороться с коммунистами. И всё чаще и чаще публикуются сообщения о выходе коммунистов из ЗАО "ЗюПРФ" (бывшей КПРФ), сообщения об организации незюгановских коммунистических организаций, о вхождении этих региональных организаций в МОК (Межрегиональное объединение коммунистов). В МОК, Сопредседателем которого является товарищ В.И.Лакеев, Первый секретарь альтернативного-незюгановского МГК КПРФ, один из инициаторов-создателей Форума Левых сил (широкого объединения коммунистов и левых). Которые выходили и выходят красной колонной на улицы Столицы. И которых режим Медвепутии просто боится! Зюганову его ритуальный Первомай - господа не запрещают. Пусть покривляется на потеху Кремля. Спляшет, песенку споёт в красном кокошнике.

дело тут не в Зюганове. Если б Лакеев вообще что-либо выполнял и делал. Как "уж на сковородке" он извивается,но партийную работу сам лично игнорирует.

Какие к чёрту лозунги и марши , народу и стране нужен переворот . Надо повторить октябрь 1917 года безоговорочно . И чтобы не одна медвепутовская мрась не успела уйти за кардон , с последующим их растрелом на красной площади прилюдно . Ни Зюганов , ни Жирик , ни Лимонов Россию не спасут , они такие же медвепутовские подпиздники , как и чубайс . А их оппозиционный взгляд , только для вида . Ничего кроме Ленинской идеи , революционного коммунистического переворота и диктатуры пролетариата Россию не спасёт .

Алексей.Алексей, а по китайски писать слабо?.Когда крить нечем хватаются за яйца.Вы не меня убеждайте,какой Зюганов плахой, а убедите народ, что бы он за зюганова не голосовал,а голосовал за вас? Народ перестал верить не только Зюганову,но и таким горячим парням как вы. Каторие не зная броду, бросаются в воду.Народ видит, что в комдвижении творится бардак,между прочим, и с помощью таких горячих парней как вы.Необходима больше изучать ЛЕНИНА,тогда и анализ обстановки можно будет делать более грамотна.Я лично многое понял когда почитал выступление ЛЕНИНА на 7 сьезде Р.К.П.(б), где он дал блесцящую оценку как и почему победила революция 1917года.Советую с крандашикам почитать. Тогда и поговорим.

Исправьть ошибку в аннотации к видео. Там написано что 25 мая 2013 года прошла конференция о мероприятии 1 мая 2013.

Просто у КТВ есть машина Времени, поэтому репортаж из будущего 25 мая 2013 г. :)