Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 57. В студии Петр Маркин.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.06.2013 - 10:41
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Пётр Маркин, комиссар по агитации и пропаганде Коломенского Куста. В передаче речь пойдет о внешних связях организации, о ее пропагандисткой деятельности и планах на будущее.

Добавить комментарий (всего 14)

Маркс - это прежде всего дисциплина.( это философия) А у вас Анархисты??? Они не образованны ,им ни надо это и башни.Вернуть Россию на путь социализма - что в этом поступке героического??? Социализм оговаривает средства . А средства это принудительный курс бумажных денег.

Как связаться с Петром Маркиным?

Россию нельзя вернуть на путь социализма без широкого интернационального движения. Если РСФСР был лишен суверенитета в 90е Западным либеральным блоком, то нужно вести совместную борьбу с Третьим миром, а местные ораторы занимаются тем, что вслед за буржуазными пропагандистами всячески вставляют клинья между мусульманами и народом России нацеленным на освободительную борьбу... Если РСФСР был лишен суверенитета, то нужно открыть второй фронт, чтобы совместными усилиями вышибить с Евразийского пространства тех, кто лишил и оккупировал...

Чтобы вернуть на путь социализма при том, что местные ораторы не могут толком ничего противопоставить силовигархам, нужны альтернативные силовики... Чтобы тех кого вывели на болотную московские "герои" и которые в отличии от "героев" сегодня сидят нужны приморские партизаны... Чтобы избавиться от ФСБ нужны красные талибы, такие же большевики боевики как и в 1905 г. вот на этом и нужно сосредоточиться... Налаживать связи и противодействовать попытки стравить найдя общую среднюю социалистически-исламистскую линию...

Да нет такой "средней социалистически-исламистской линии", так же как нет какой-нибудь "коммунистически-буддистской линии". Единственное, что сейчас в каком-то виде имеется - это т.н. "теология освобождения" в рамках латиноамериканского католицизма, да и то там все не просто и особых успехов этого движения не наблюдается.

Почитайте как-нибудь на досуге на сайте А.Тарасова, что сделали иранские исламские революционеры с коммунистами из партии "Туде" и вам станет понятнее, почему это невозможно. Если же вы имеете в ввиду более тесное сближение с освободительными движениями стран третьего мира, то это другое дело...

Давайте начнем ни с капитализма ,а с себя почему же на протяжении многих лет Правительство СССР умалчивало о принудительном курсе бумажных денег. Они что были не знакомы с работами Карла Генриха Маркса??? Надо начинать с себя почему молчат коммунисты.

Я лично была в поселке куда привозили хлеб два раза в неделю.И это было в социализме. Ветхих строений конечно у них не было,но личные бани им построить было не на что. Это социалистическая принудиловка. На вряд ли нас опять туда засунут. Кудрин сразу с реагировал и ушел в отставку ,Путин позже ,но капитулировал. Это результат.Эта принудиловка безобразна.

Вы как лектор поставили в известность свой актив и слушателей ,что социализм в словарном толковании оговаривает средства. И что это принудительная мера,принудительный курс бумажных денег.

Мы тоже так жили в СССР ,все понимали,что деньги это ни только продукция ,но и условность. Принудительная условность,которая порождает ложь,всякую не правду и неустроенность. Мы в вашем социализме опять будем слушать : нет средств на баню??? У нас внешний долг ...../// Учитесь. Чтобы стать коммунистом надо много знать,быть эрудитом.И Владимир Ильич Ленин о том говорил.

Денег нет на баню,на дом ,на дорогу ,на производства, на лесопосадки и клумбу и тд. Нужен ли этот социализм со средствами??? Банки фальшивыми деньгами просто забиты. Хоть сейчас любой банк под арест.У нас нет великих среди людей,просто технологии сделали свое дело.

Ничего страшного ни произошло,просто нам пришлось жить в веках полит баталий и криминального отхода от Святого Писания. Век самодеятельности. Там все есть в Святом Писании , как устраивают начальство и даже определение направлений,как устраивает начальствующие. И пока не устроится по Святому Писанию - будет саботаж. Мы все устранены даже от Божих праздников. Они устанавливают свои дни праздников ,времени труда и отдыха ,выбивая нас из Божественного ритма жизни.

Петр Маркин обладает способностью мыслить ясно, нестандартно и прогрессивно. Он занимается разработкой теоретических основ путей освобождения России от эксплуатации и паразитизма. Желательно чтобы Коломенский Куст занялся выявлением ошибочных и устаревших положений классиков марксизма, которые мешают сегодня созданию противоэксплуататорского коммунизма.

Противоэксплуататорский коммунизм отличается от фантастического, то есть несбыточного коммунизма, в котором ПОЛНОСТЬЮ отсутствует эксплуатация человека человеком. Полностью ликвидировать эксплуатацию человека человеком не возможно пока существуют люди, а не роботы, на Земле. Противоэксплуататорский коммунизм это общественное устройство страны, которое может быть реально создано в ближайшее время, а не в неопределенно далеком будущем, после взятия власти противоэксплуататорским классом. В противоэксплуататорском коммунизме размер власти людей противоэксплуататорского класса настолько превышает размер власти эксплуататоров, что позволяет устанавливать законы нужные противоэксплуататорскому классу. Государство противоэксплуататорского коммунизма обладает силой, способной заставить население исполнять эти законы. Государство противоэксплуататорского коммунизма обладает способностью запрещать человеку использовать любые возможности, в том числе и частную собственность на средства производства, для эксплуатации людей.

Противоэксплуататорский класс способен решать, указанные выше задачи, только под руководством коммунистической партии, в которой осуществляется коммунистический централизм в руководстве работой партии. Коммунистический централизм в руководстве партией коренным образом отличается от демократического централизма, записанного в уставе КПСС и нынешней КПРФ. Коммунистический централизм устанавливает в партии диктатуру партийной власти в руках большинства членов партии. При коммунистическом централизме, в партии исполняются только те решения, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием. Поэтому при коммунистическом централизме физически не возможно превращение партийного руководителя в коммунистическую сволочь, превращающую партию в организацию, обслуживающую интересы эксплуататорского класса. Как принять участие в работе « Коломенского куста»? Мой адрес: valentina.ivanova.2014@mail.ru

"Полностью ликвидировать эксплуатацию человека человеком не возможно пока существуют люди, а не роботы, на Земле. " а ОБОСНОВАТЬ МОЖЕТЕ?

>>> занялся выявлением ошибочных и устаревших положений классиков марксизма, которые мешают сегодня созданию противоэксплуататорского коммунизма.

Б-е-з к-о-н-ц-а п-о-в-т-о-р-я-ю-щ-и-й-с-я, п-у-с-т-о-й, а-н-т-и-н-а-у-ч-н-ы-й т-р-е-п. Абсолютно невменяемый, как и все остальные посты Валентины и Вилолры73.

>>>полностью ликвидировать эксплуатацию человека человеком не возможно пока существуют люди, а не роботы, на Земле

Факты будут? Человечество уже существовало без эксплуатации вообще не одну тыщу лет.Дело не в "роботовстве", а в таком понятии, как стоимость, труд, хотя...кому я рассказываю, лол, это как пытаться сказать бревну, что оно бревно и рассчитывать на понимание. "Это природа-челавека!!1" =))