Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+32
+
+

Новости КТВ 22.11.13

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.11.2013 - 23:30
Классификация:  Репортажи  Новости КТВ 
Добавить комментарий (всего 6)

как то уже привычен краткий пересказ

Слухай Венеликтова, смотри НТВ!!!

При Путине, смертность в России в три раза превышает показатель в Европе и в пять раз выше, чем в США.

Россия стала самой опасной страной для авиапассажиров, обойдя в этом страшном рейтинге Конго и Индонезию.

Махинации Мастер-банка привели к тому, что входивший в Тор-100 банк, лишился лицензии, за недостачу в 3 млр. Вкладчики и владельцы пластиковых карт, в том числе международных платежных систем Visa и MasterCard лишились доступа к собственным деньгам - Россия под руководством Путина и Едросов грязнет в махинациях!

Митинги за достойную медицину, зарплату, работу. Надо бы за доступную медицину, образование и работу митинговать.))) Вон, в Италии, 70000 тыс. человек - вот это митинги! Одна молодежь, да и лозунги уже за Революцию, не то что у нас. У нас митинги организует Путин с Единой Рос. , а в Италии митинги организуют коммунисты, вот и лозунги разные.

В партии Единая Россия и в руководстве страны находятся бывшие коммунисты из КПСС. Они - предатели. Путин предал один раз, предаст и в следующий, что мы и видим сейчас и с народом и со страной. На фоне этих нелюдей Зюганов Г. А. выглядит как минимум ПОРЯДОЧНЫМ человеком.

Всегда в комментариях,буквально всех обливают грязью. И главное никто ничего не предлагает-лишь бы обгадить. Не нравится Зюганов,предложи других-обсудим.

Я предлагаю. Степана Маленцова из РОТ-ФРОНТА.