Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-20
+
+

23 марта. Разгром пророссийской автоколонны в Запорожье

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.03.2014 - 19:19

Добавить комментарий (всего 29)

Ехать надо на танках и истреблять фашистов.

В данном случае хватило бы просто не сбавлять скорость - видишь - идут правсеки - жми на газ и вперед. А такое получается только потому, что наши люди подсознательно настроены на мирное разрешение конфликта. Его, увы, не будет. Но науке побеждать учатся на поражениях.

Ваши люди - пятая колонна предателей пешехода сбили.

Правильно давить их надо,как тараканов.

Молодцы казаки! Держитесь запорожцы Поволжские и Уральские казаки с вами.

Все земли по левую сторону Днепра,а также Таврия это русские земли.Укркине их подарили большевики,пришло время собирать камни.

А к флагу Украинской ССР вроде не проявили агрессии? Это правильно. Ну а что касается флага РФ, как другого государства, то надо было тогда и возмущаться когда скакали с флагами Евросоюза

Флаг УССР вырвали у полкана и порвали...

Они же кричали - "Советская мразь!". Считают, что их страна самодостаточная. Хотя, мыть сортиры и обслуживать гейропэйские ценности, может, и вполне самодостаточная.

советский союз дал все земли Украине, которые она имеет сейчас

Земли им дали немцы в 1918 и земли эти русские

Ну и сколько можно быть терпилами? Полкан флаг не защитил, каких-то старых бабок, да ещё и под власовским флагом, с собой взял... Поделом получили: силы нет, и ума, видимо, не надо...

Подождите. Но вы за бендеровцев? Там ведь и красные флаги срывали?

а если в Ростове пройдет автопробег под украинскими флагами за присоединение к Украине - ему по шее не дадут?

Разве всякий украинский патриот автоматически бандеровец?

Я нисколько не сторонник правого сектора или какого либо национализма, но неужели суть происходящего вам не понятна?

Быть может эти люди набросились бы на колонну даже если бы на ней были только красные флаги - но дело не в них, не в тех активистах кто лез в драку, а в том моральном оправдании которое у них есть в глазах колеблющихся... Срывая красные флаги они имели бы меньше сторонником и меньше аргументов для оправдания своего действия.

Вообще вся эта фигня с власовскими флагами большая подстава для тех кто выступил против бандеровцев... Это резко сокращает их поддержку у обывателя и толкает часть его к украинским националистам.

/// Вообще вся эта фигня с власовскими флагами большая подстава для тех кто выступил против бандеровцев... Это резко сокращает их поддержку у обывателя и толкает часть его к украинским националистам. ///

+1

Согласен. У нас тут сейчас повылезало много разных шовинистических придурков, отказывающих украинцам в праве на существование в качестве отдельного, пусть и братского народа, считающих их "недорусскими". Прет россиянский шовинизм, а в итоге это все играет на руку бандерам.

Вы неправы, причем тут Украина? ПрАва на существование не имеет ФАШИСТСКАЯ УКРАИНА. Как и всякая другая фашистская страна.

а судьи кто?

А фашистская Россия где чурок мочат и фашистские русские марши проходят, а народ в шовинистическом угаре готов поддержать захваты территорий соседних стран имеет право на существование?

Тут ведь какое дело... Как говориться - не судите, да не судимы будете, ибо той мерой что вы меряете и вам отмерено будет.

Имхо, у народа это просто вызовет недоумение, и все. Никто силой тащить не собирается, все решается через референдум. Конечно, фашистам этот метод не известен.

Товарищи комментаторы, правильное написание "бАндеровцы", а не "бЕндеровцы". Наименование врага нужно знать. А то такими ошибками мы только даём повод для троллинга со стороны наших врагов.

Правильное написание бОндеровцы. От слова Бонд, Джеймс Бонд. Т.е. типа продались английской розведке. А бАндеровцы это неправильно, провокация, т.к. Степан Бандера был антифашист и сидел в концлагере всю войну до освобождения Советскими войсками. Так же правильно писать Путлер, а не Путин, в связи с его фашистской идеологией, непринятием любых наций и рас кроме московской

Бей анархо-пидарасню, пособников нацистов!

согласен. мочить в сартирах

Не выйдет, Кремль очень хорошо защищен и россияне захватили страну, е дают жить никому, даже русским

Всех фашистов нужно уничтожать,независимо от национальности.

СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ ( МИРНЫЙ-СПРАВЕДЛИВЫЙ-БЕЗФАШЭКСПЛУАТАЦИИ СОЦИАЛИЗМ ) И СВЕРХСВЕТЛОЕ РАЗУМНОЕ БУДУЩЕЕ ( МИРОВОЙ МИРНЫЙ КОММУНИЗМ ) ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРОЛЕТАРИИ-ТРУДОВЫЕ НАРОДЫ ( ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ) ВСЕХ СТРАН ! Прихватизированные нелегитфашворами трудолюбивые-мирные-разумные ТОВАРИЩИ-ГРАЖДАНЕ легитимного СССР просыпайтесь быстрее из дебильного долгосрочного состояния добровольных прихватрабов глобофашдерьмового капитализма и организуйтесь в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ СОЦКОМФРОНТЫ ГРАЖДАН СССР И ПРОЛЕТАРИЕВ ВСЕХ СТРАН для спасения и освобождения от глобобезумного фашкапитализма-ускоренно регресиррующего в глоботермоядерный ФАШКАПКАТАКЛИЗМ ! ГРАЖДАНЕ УССР ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ ИЗ ПРИХВАТВЫМИРАЮЩЕГО СОСТОЯНИЯ В МИРНЫЙ СВЕТЛЫЙ СОЦИАЛИЗМ И ВОЗРОЖДЕННЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ С С С Р !

Тогда начинать надо с Кремля. Пока нету сил