Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+32
+
+

Москва. Митинг 1 мая. Хроника

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.05.2014 - 10:11
Классификация:  Мозаика  Москва  1 мая 2014 года 

1 мая 2014 года в Москве состоялась праздничная демонстрация и митинг. Шествие прошло по Тверскому бульвару от памятника К.Е. Тимирязеву до пересечения бульвара с площадью Пушкина.

В день международной солидарности трудящихся »Левый марш» ставит основной целью отстаивание законных прав и свобод граждан России, права на труд, сопротивление нарастающему в братской Украине фашизму, поддержку свободного самоопределения и самоуправления трудящихся Юга и Юго-востока Украины. Организаторы акции подчёркивают своё неприятии любого рода диктата и угнетения человека труда в том числе по национальному и религиозному признаку, последовательно выступают в защиту узников совести — преследуемых по политическим мотивам за отстаивание законных прав человека и гражданина.

Участники: «Объединённая коммунистическая партия — ОКП», «Российский объединённый трудовой фронт — РотФронт», «Другая Россия», «Коммунисты России», «Левый Фронт», «Коломенский Куст», «Трудовая Россия», «Межрегиональное объединение коммунистов — МОК», «Российская коммунистическая рабочая партия — РКРП КПСС», РКП-КПСС, »Союз коммунистической молодёжи — СКМ», «Союз рабочих Москвы», «Российский коммунистический союз молодёжи — РКСМ», «Революционная рабочая партия — РРП», «Комитет защиты прав граждан — КЗПГ», «Межрегиональный профсоюз работников автотранспорта — МПРА», «Движение общежитий Москвы — ДОМ», профсоюз «Защита», «Профсоюз трудящихся мигрантов» и др.

Добавить комментарий (всего 2)

Свободу Квачкову, Хабарову, Аракчееву и другим русским патриотам, томящимся в застенках этого кремлёвско - фашистского режима.

-- Вот это первое мая Путин устроил и овцы целы и волки сыты, только бы не бранили батюшку Путина, за нищету и бесправие, за сырьевую экономику!