Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Семеновка после обстрелов и боев (28 июня)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.06.2014 - 15:51

Кадры из разрушенной и безлюдной Семеновки.

Добавить комментарий (всего 3)

порошенки, турчиновы - это не люди, а мертвецы. Тут вообще не надо никаких комментариев. Уничтожение и сгон с земель.

...новость хорошая - наши захватили ракетные комплексы... Эх, маловато летят... На Киев ракету надо... На верховную раду, и по киевскому пентагону!

- Предательство Путиным Новороссии ничего уже не изменит. Экономические санкции США и ЕС все равно последуют: ведь они никогда не признают присоединение Крыма и будут наказывать Москву за «аннексию» полуострова. Донбасс сдали? А теперь – Крым отдайте. Бить будут по крупным банкам (своей-то банковской системы нужной мощности у РФ нет), по поставкам технологий для добычи нефти и газа (как добили отечественные нефтесервисные компании уже при Путине, видели сами в начале «нулевых»). Это как минимум.

- Образ «великой державы» лопнул, аки мыльный пузырь: всем теперь видно, что Россия – не СССР, а всего лишь сырьевая страна, по уши зависимая и от технологий, и от финансов Запада, покорно разрушаемая Путиным.

- Западные санкции только усилят тот социально-экономический кризис, что развертывается в РФ благодаря прежде всего тупости, бесхозяйственности, циничности, умственной закабаленности и воровству путинской «элиты». Она такова – сколько бы георгиевских ленточек на нее ни нацепи.