Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Открытое письмо Коммунистической Платформы партии "Линке" журналистам, поддерживающим украинское путчистсткое правительство

Опубликовано:  11.09.2014 - 00:44
Классификация:  Германия 

Открытое письмо Коммунистической Платформы партии Линке в редакцию "Хойте" телевизионного канала ЦДФ и к другим журналистам, поддерживающим украинское путчистсткое правительство



Мы призываем вас к простой политической корректности!

Уважаемые дамы и господа,

8 сентября 2014 года в передаче программы "Хойте" на ЦДФ в 19.00 можно было видеть нечто ужасающее: члены украинского добровольческого батальона "Азов" с рунами СС или со свастикой на касках. Комментарий передачи: "Добровольческие батальоны практически любого политического спектра укрепляют сторону правительства".

Мы никогда не считали российской пропагандой тот факт, что киевское путчистское правительство пришло к власти во многом благодаря фашистам и опирается на них так же, как и украинские фашисты опираются на продвинутое ими к власти правительство. Во всяком случае, Правый Сектор угрожает пойти маршем на Киев, в то время как Коммунистическая партия Украины находится под угрозой запрета, а евреи во множестве покидают страну.

Это неслыханный скандал, граничащий с политическим преступлением - то, что во многих влиятельных немецких СМИ царит практически полное молчание о праворадикальной и фашистской поддержке так называемой антитеррористической операции киевского путчистского правительства.

Те, кто кричат в честь Бандеры "Слава Украине" и ходят по украинской земле, сея вокруг смерть - политические внуки и правнуки тех украинских фашистов, которые сотрудничали с немецкими оккупантами и особенно выделялись в уничтожении евреев - например, в Бабьем Яре.

И некоторые из сыновей, внуков и правнуков тех оккупантов сегодня распространяют глубочайшую ненависть против России и рассматривают действия Правого Сектора в лучшем случае как мелкое хулиганство. Немецкое правительство ведет себя не лучше.

Как всегда в политике, речь идет об интересах. Конечно, также и о российских интересах. Если верить большинству журналистов, российские интересы нелегитимны по сути своей, а вот Запад беспокоится только о благе украинского народа. И конечно же, и без того НАТО и в особенности США не думают ни о чем другом, как только о благе человечества. Впрочем, об этой точке зрения мы не будем здесь говорить.

В этом открытом письме мы хотели бы сказать только одно: пора уже говорить о фашистской опасности на Украине. Если кто-то участвует в гражданской войне с рунами СС и свастиками на касках - пора бить тревогу! Будьте же наконец просто политически корректны!

Общенемецкий представительский совет Коммунистической Платформы.

Источник: рассылка, но текст письма уже выложен здесь: http://www.barth-engelbart.de/?p=12516

 

Перевод Яны Завацкой

Специально для Красного ТВ

Добавить комментарий (всего 1)

Linke переводится как "Левые"