Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+10
+
+

Победа - в борьбе!

Опубликовано:  14.02.2015 - 20:04
Корреспондент:  Павел Серпов

В наше тяжелое и тёмное время рабочая молодёжь отдана на растерзание капиталистической системе. Ей стали не чужды такие явления, как пьянство, лень, бесчестие, самолюбие и корысть. Забота о ближнем и помощь нуждающимся всё сильнее отходят на задний план. Вместо честной и справедливой теории коллективизма, нам внушают ложь об индивидуализме, тем самым оправдывая безразличие к бедным и слабым, безразличие в помощи другому, безразличие к нищенскому и угнетённому существованию нас самих.

Участились проявления жестокости, насилия среди молодёжи, хулиганства и безответственного поведения. Многочисленные бандитские группировки, неонацистские организации всячески промывают мозги неокрепшим молодым труженикам, внушая им ложь о мнимых врагах другой национальности, и призывают убивать и умирать за мнимые идеи, которые на руку лишь главарям банд, лидерам националистов и капитализму в целом!

Всё меньше молодых рабочих читают книги и задумываются о справедливости, о том, в каком обществе мы живем и в каком справедливом, равноправном обществе жили наши предки. Далеко не все еще понимают, почему, а главное, как их обманывают в жизни и на производстве. Нам внушают, что советская история это лишь череда ошибок, поражений и «минусов». Но это не так! Капиталисты после своей временной победы стали активно уничтожать в нас сознательных, честных и справедливых бойцов. Бойцов той армии, которая может покончить с правлением капитала и вернуть нашу родину, Советский Союз.

Нас стали усмирять «кнутом и пряником»: с одной стороны, безработицей, долгами, кредитами и частной собственностью, не давая поднять головы и сказать НЕТ, с другой – предлагая различные способы отвлечения от происходящего: телевизор, интернет, лживые передачи, алкоголь, наркотики и т.д.

Выйти из этого порочного круга можно только, если заняться собой, начать читать коммунистическую литературу, научиться различать обман и ложь, научиться за каждым высказыванием и действием находить выгоду того или иного класса! Каждый молодой пролетарий должен открыть для себя простую истину, выраженную буквально в нескольких словах: есть два класса, пролетариат и буржуазия, и тот, кто не за один класс, тот, значит, за другой!

Молодые рабочие, пролетарии, поднимайтесь с колен, не давайте угнетать и обманывать себя! Начинайте саморазвиваться, находите товарищей и организуйтесь, не поддавайтесь лени и нападкам капитала, не давайте себя заманить в их цепи, просыпайтесь!

Освобождение рабочего класса – дело РУК самого рабочего класса! Хочешь изменить мир к лучшему, стать  свободным, жить в справедливом, равноправном обществе? Начни с себя!

Серпов Павел, ВМГБ

От КТВ-Самара (И. Котран): товарищ Серпов сказал главное, на что многие не обращают внимания. Находите товарищей. В наше трудное время это слово часто употребляют не к месту, формально - по старой привычке, многие ещё с советских времён считают, что каждый однопартиец по умолчанию товарищ и единомышленник... К сожалению, нет. Товарищество нужно строить, создавать между всеми людьми, кто делает наше общее дело. Практика, критерий истины, показывает, для кого гордое слово "товарищ" не пустой звук. Без товарищества невозможна сейчас и коммунистическая партия - выйдет лишь буржуазная карикатура, пародия, насмешка, полная раздоров.

Мы ищем товарищей и находим их. Те, кто подолгу ждут ответов на письма - не отчаивайтесь, они скоро придут! А те, кто о нас ещё не знает - ждите! Единомышленники рано или поздно встречают друг друга, их объединяет сама жизнь. Как скоро это случится? Зависит от инициативы обеих сторон. Не поддавайтесь лени, давайте бороться за светлое будущее вместе!

Добавить комментарий (всего 9)

Правильная статья, хорошая, прям православная: " Будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный". И это правильно.

Да только не работает . Нужна партия, настоящая, которая вбила бы в мозг "классу в себе" социалистическое сознание. По-другому не бывает, к сожалению. Ленина нужно читать, обязательно!

Ну так, партия сама по себе не появится, с неба не спустится. Для ее формирования нужны (само)образование и (само)организация. Об этом и статья.

Пaртия - это прежде всего интеллигенция. Она уже обучена, образована и имеет время и силы для дальнейшего самосовершенствования и обучения рабочих, объяснения им их мессианской роли - построения социализма. И она, конечно же, "говно", если этого не делает.

Насчет того, что "партия - это прежде всего интеллигенция", многие бы с Вами поспорили. :)

Я же отмечу, что такая позиция в нынешних условиях - пораженческая. Т. к. интеллигенция очевидно не выполняет возложенной Вами на нее роли, так что пролетариату по этой логике остается только поднять лапки кверху и горевать, что некому его спасти.

По Вашему Ливанов похож на интеллигента?))) На дауна он похож. Он может работать министром образования США и будет там большим умником. А для России он не годится, как и любой цэреушник у власти. И чем они умнее, тем вреда от них больше народу.

Пропадать стали сообщения на форуме, что-то это из ряда вон для форума Красного ТВ.

Красное ТВ никогда не было форумом.

Говну она и обучена. Простите. Вон, в соседнем материале http://krasnoe.tv/node/24716 весь результат этих учёных степеней - титулы, статусы, книжечки и болтовня.

Большое спасибо.Уважаемая Молодёжь! Статья Вашего товарища правильная.Как старый большевик хочу добавить.Действительно, любая партия создаётся с Товарищества.Надо с рождения быть умным,любознательным и активным.Ищите себе товарищей в учёбе,на работе,в кругу своих близких,соседей.Как говорил Высоцкий:"Правильные книги читал" Как говорил Николай Островский :"Только вперёд,только на линию огня,только через трудности к победе".Как говорил Великий Ленин:"Учиться,учиться и ещё раз учиться".Как говорил Сталин на выступлении своих избирателей:"Есть люди ни то,ни сё.Не богу свечка,не чёрту кочерга".Жизнь прожить,не поле перейти.Ум выражается в мыслях и делах.Как говорил Пушкин:"Человек отличается от животного только мыслью".За Родину! За Сталина! За Советскую власть!