Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+28
+
+

Точка зрения. А. Бузгалин о митинге 4 февраля и перспективах протестов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.02.2012 - 23:54
Классификация:  Мозаика  Бузгалин А.В.  Точка зрения 

Сегодняшний выпуск "Точки зрения" посвящён текущей политической ситуации в России на начало 2012 года в связи с массовыми митингами протеста во многих городах России, а также реакции различных политических сил на эти события. Своё мнение по этому вопросу высказывает профессор МГУ Александр Владимирович Бузгалин.

В третьей, заключительной части интервью Александр Владимирович попытался дать прогноз на то, что можно ожидать на митинге протеста 4 февраля, а также о том, как протесты отразятся в будущем на выборный прогресс. Упомянул он и о тех, кто пытается ставить палки в колёса протестным настроениям - это и те, кто надеется на посты в структурах власти, и те, кто считают Путина меньшим из зол.

Часть 1
Часть 2
Часть 3

Добавить комментарий (всего 3)

Полностью поддерживаю Вас, Александр Владимирович. Взвешенная оценка. Сожалею, что ряд причин юридического свойства заставляют меня быть сейчас очень осторожным в действиях. Прибудько А.В.

"Возглавить- это утопия" (с)

Гениальная по тупости фраза, если ты не можешь возглавить протест, ты не сможешь возглавить "Власть" которую хотят отнять у Путина.

Вопрос: Дык кому достанется власть ? Левым ? - Нет, они отказались возглавлять 40 пусть 100, бог с ним 150 000 митинг, куда им до страны со 147 000 000 населением ?

Вот те самые, "организаторы" навелнные, собчаки, тесаки, горбачи ... Её и возглавят - вы не за власть Народа боритесь, вы массовка у оранжевой чумы.

Дело не в плохом- Владимире Путине, А несамостоятельных "красных", которые за любой "дебош" лишь бы флажком помахать- если видоизменить пословицу, отлично подходящую к ситуации.

Хотите Власть - Боритесь За Власть, возглавляйте протест, боритесь за будующие России. Хватить быть массовкой, хватить быть "хомячками" - исполнителями враждебных моей Родине идей.

Ну Бузгалин считает что он не может возглавить протест... ничего страшного... без него большевики обойдутся...

Коммунисты не страдают комплексом неполноценности и уступать никому не собираются...

Мы всё возглавим и власть возьмём можете быть спокойны...