Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+146
+
+

Дума о Ковпаке. Карпаты, Карпаты... (2 серия)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.12.2012 - 16:37

Фильм об освободительном рейде партизанского соединения С.А.Ковпака летом 1943 года в Карпаты.

Режиссер: Тимофей Левчук
В ролях: Константин Степанков, Валентин Белохвостик, Николай Гринько, Юрий Саранцев, Михаил Голубович, Николай Шутько, Зураб Капианидзе, Владимир Антонов, Михаил Кокшенов, Николай Мерзликин, Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова, Александр Мовчан, Александр Гай

СССР, 1976 г.

Трилогия "Дума о Ковпаке":
- Фильм 1. Набат.
- Фильм 2. Буран.
- Фильм 3. Карпаты, Карпаты... (1 серия).
- Фильм 3. Карпаты, Карпаты... (2 серия).

Добавить комментарий (всего 14)

Спасибо за отличное Советское кино.

Посмотрел все три фильма о Ковпаке. Удивительно, что за всю свою жизнь ни разу не видел этого замечательного фильма. Читал про Ковпака раньше, всё в фильме показано верно и правильно. Так и надо защищать Советскую власть! И учиться надо и у Дениса Давыдова, и у Ковпака всем нашим товарищам тактике и стратегии партизанской борьбы - авось пригодится!

фильм всем хорош только плохо что смотреть его не каждыыыыыыыыыыый может русский человек, кабы гордился своими предками,потому что ннннаплевать путину за что была пролита кровь лижбы в кармане звенело до и в каф жизнь была

мой дед тоже воевал пропал безвести .просто душа вырывается .просто смотриш слезы заполняется в глазах.

mohi otez ali ibragimith rotu rasvetki uosglavlhal u kafpaka

Сейчас фильм особенно актуален,ввиду украинских событий.Киев снова НЕ НАШ.Бандеровская нечисть повсюду.Списибо Путину за поддержку.Мы победим.

"Списибо Путину за поддержку." И где она, эта поддержка, за которую украинские коммунисты и антифашисты могут сказать Путину "списибо"?

cпасибо ему что державу востанавлевает .Как Великий правитель.Из дерьма поднимает в которое вы же сами ее и опустили а всякие чмошники заткнитесь.Слава Путину Слава России.

cпасибо ему что державу востанавлевает .Как Великий правитель.Из дерьма поднимает в которое вы же сами ее и опустили а всякие чмошники заткнитесь.Слава Путину Слава России.

Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ТРОЮРОДНЫМ ДЕДОМ( ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ МОЕЙ БАБУШКИ). ОН БЫЛ ПАРТИЗАНОМ, ВОЕВАЛ ВМЕСТЕ С КОВПАКОМ СИДОРОМ АРТЕМОВИЧЕМ! В конце 1943 года соединение партизанских отрядов Сумской области было реорганизовано в Первую Украинскую партизанскую дивизию, С. П. Тутученко(МОЙ ТРОЮРОДНЫЙ ДЕДУШКА)был назначен начальником штаба кавалерийского дивизиона под командованием Александра Николаевича Ленкина. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИМ!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Я горджусь тим що Ковпак був у нашому селі Івано Франківська обл Галицький р н с Марямпіль у фільмі навіть є кадри де ковпаківці проходять через Галицький міст цей міст ще соіть дотепер

А мой дед тоже был в Ивано Франковске в составе батальёна нквд и расказывал как им бендоровци в спину стреляли и как семьи вырезали с малолетними детьми это как называется?