Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+80
+
+

Игорь Пыхалов: "Новороссия сможет выстоять". Цикл "Беседы за чаем"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.09.2014 - 20:48

Беседа с историком, публицистом, участником боевых действий в ополчении Новороссии Игорем Васильевичем Пыхаловым.
Игорь Пыхалов рассказал о своём опыте службы в ополчении Новороссии, в боевом подразделении "Заря", под Луганском.
Как устроена военная служба, распорядок, воинская иерархия, какова роль церкви? Отношение местного населения к ополчению. О связи "официального" руководства республики и полевых командиров. Каким видится бойцам будущее Новороссии? И много других интересных подробностей.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 8)

"Я не интеллигент, у меня профессия есть". Ох, как это хорошо сказано. Теперь будем знать, как называть нашу "элиту". Правда, я и так догадывался. Очень интересная информация и видно, что всё - правда. Спасибо.

"Я не интеллигент"...откровение И.Пыхалова.Самокритично.Интеллект-способность мыслить,осознавать и т.д.

Интеллигентный человек после знаков препинания ставит пробел. Пишущие без пробелов после знаков препинания, вероятно, никогда не читали книг. И, уж точно - не писали...

А вам ехать или шашечки ?

Иногда всё же награды удостаиваются достойные талантливые люди (когда уже их невозможно игнорировать). Так, например, в 2011г. писатель Е.Ю.Лукин награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», а правительство Приднестровья объявило Евгения Лукина в 1993 году первым лауреатом Государственной премии ПМР в области литературы. Может я и не во всём согласен с Лукиным,но считаю, что он достойный человек, хотя и с либеральными "тараканами".

Спасибо Игорю за его правдивую информацию по истории СССР.Игорь Васильевич успехов вам и доброго здоровья.Интеллигент критикующий все советское ,как говорил дедушка ЛЕНИН - это "говно" нации,а проще говоря шкурники думающие о своем личном благополучии и еще пятая колонна.Неприятно видеть как кремлевские руководители награждают "говно нации" государственными наградами.Интересно,какова идеология Путина В.В. и какое строит государство или только учиться.Если он считает себя чекистом ,то пусть без оглядки на пятую колонну вернет памятник Ф.Дзержинского на площадь и героическому городу имя СТАЛИНГРАД и хватит обливать грязью советскую историю.

Николай , вы верите , в то, что с Российской компрадорской "элитой", чьи" бабки" и семьи находятся за пределами России, можно повлиять на ход событий?

Уважаемый Феник с Российской компрадорской "элитой" не по пути.Я не сторонник Путина и Единой России,которая умиляется им.Человек,который носил погоны,служил в КГБ принимал присягу ,как военную ,так и партийную, и предал - не достоин уважения,а прямо - не рукопожатен.После Сталина страной управляла и продолжает управлять серость-убожество.Чтобы повлиять на ход событий в России нужно единство патриотических сил,но это как видно чрезвычайно трудное дело.С народом перестали считаться-Единая Россия охамела.Россию ожидают тяжелые испытания.Но выход всегда есть...