Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Мне стыдно, что я гражданка этой страны

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.02.2015 - 15:22
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Репортажи  Украина  Киев 

Посмотрите на эти лица. Эти люди предали свою Родину, Украину. Именно они сделали Украину колонией США. Запомните их. Их надо будет судить. После победы. Почувствуйте некрофилическую атмосферу готовящегося действа. Она давит. Русской речи не слышно. А ведь Киев – русскоязычный город. Русскую речь я опять услышала, когда спустилась в метро. В метро меня трясло от обиды. Досмотрите ролик до конца, и вы поймете в чем дело. Х**, оно и в Африке х**. И только на выходе из метро мне стало легче. Легче, потому что я поговорила с хорошей женщиной с Западной Украины.

https://cloud.mail.ru/public/92de6acdf660/MVI_7505.MOV - ссылка на ролик.

Передам смысл разговора с женщиной, с которой говорила. Разговор был на украинском языке. Передаю по памяти, ибо женщина отказалась говорить на камеру.

- А вы согласитесь ответить на пару вопросов на камеру, я не буду вас снимать. Буду снимать улицу.

- Ой нет, нет.

- Ну тогда просто скажите, почему вы говорите о мире, желаете мне мира.

- Ну вот вы женщина. Скажите, вы хотите, чтобы ваших детей послали на смерть? Ведь ТАМ наших хлопчиков убивают.

Ее взгляд перевернул мою душу. Я вспомнила, как не могу уговорить своих сыновей покинуть эту … страну.

- Не хочу.

- Ну вот. Зачем нам эта война. Что делают с родной Украиной.

Милая женщина, она поняла меня, когда я сказала, что единственная надежда Украины на возрождение – полная победа армии Новороссии. Ибо они защищают те заводы, которые разрушает укроармия. А без заводов разве возможна промышленность? А без промышленности разве возможна независимость?

Спецкор «Птичка»

Добавить комментарий (всего 4)

Я не знаю, откуда родом эта " спецкор птичка", но то, что Киев русскоязычный город - это для меня открытие, хотя живу здесь более 30 лет. Этот "репортаж" - примитивная агитка человека, никогда не жившего в Украине, в частности в Киеве. Особенно убила последний абзац про полную победу Новороссии. Это слово уже перестал упоминать даже "великий" Путин. В общем бред на уровне 10 класса школы.

Пока Порошенко,ваш негодяй,не набьёт себе сумку с вашими(и Обамовскими)долларами,ничего хорошего не ждите.А потом,он достроит себе виллу на Канарах,и Путин запрячет его под Кремль(там уже много негодяев прячется).

Я живу в Киеве с 2004 года. Переехал сюда из Львова. Во второй день после переезда (мне надо было поменять доллары) подошел к окошку киоска и спросил: "Скажіть будь ласка, де тут найближчий кантор?" Видя, что меня не понимают, я перешел на русский и добавил: "Обмен валют?" Вот тогда меня поняли. КИЕВ - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ГОРОД. Подтверждаю на основании своего опыта. Правда, сейчас много понаехало. Тех, оголтелых, от которых я уезжал из Львова. Тех, кто реально предал Украину, продав ее Западу. Возмездие будет. А раз вы утверждаете противоположноле, то это - одно из двух. Либо вы лжете, либо живете в Киеве не 30 лет, а 30 дней. Ибо только в последнее время укоречь стала слышаться чаще, чем раньше (но русской речи все равно больше). Да я сам стал чаще говорить в Киеве по украински, хотя думаю по-русски. Из осторожности. Но жаль, что меня в ТОТ момент не было рядом с женщиной. Наглецы и хамы понимают только силу. И именно они сейчас рулят в Киеве.

Представьте себе, что в куеве не только бандеры живут, но еще и русскоязычные украинцы. Тяжело жить среди зомби.