Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

Услышать друг друга или Неудобная правда (Часть 3)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.03.2015 - 00:07
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Мозаика  Новороссия 

Когда беседуешь с жителями юго-восточной Украины, то частенько не можешь дождаться того ответа, которого ожидаешь. На вопрос: «А будут ли олигархи в Новороссии?» Частенько слышишь: «Ну а куда без них. Будут». Люди добрые, да если олигархи останутся, то и все их неизбежные причиндалы тоже останутся. Левосудие, олигарховластие, украиносмертие и прочие ненужные простому люду вещи. Отмежеваться от Укропии – недостаточно, надо идти дальше. Русские олигархи боятся народа Новороссии. А народ Новороссии не осознает своей силы и своего предназначения. Миссии, если хотите. И кто может объяснить народу Новороссии и народному ополчению характер этой миссии?

См. также:
Часть 1
Часть 2

Добавить комментарий (всего 4)

«Счастливая» жизнь в буржуазной звероподобной системе - http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk Люди в Новоросии вы за такую жизнь боритесь?

Наглядная ситуация на заводе «Армлит» в Харцызске (ДНР) - владелец пропал, а рабочие обращаются за помощью к властям ДНР:

https://www.youtube.com/watch?v=DKQpxvAafvA

Вот им бы подсказать, что нужно делать.

КОНСТИТУЦИЯ (ОСНОВНОЙ ЗАКОН) НОВОРОССИИ - http://www.rpw.ru/nr/pr_konst.html

ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ВЫБОРОВ И ОТЗЫВА ДЕПУТАТОВ НОВОРОССИИ - http://www.rpw.ru/nr/pr_zv.html

Надо понять одну вещь,наличие Русских вообще, кому ломает и недает осуществить свои планы .и что это за планы . разобравшись с этим вопросом тогда и решим свою миссию,а так наших людей танками расстреливают ,причем нашими же ,и на нашей земле ,сделаны все в СССР, что за поворот судьбы ,"хорошенькие дела" а мы глазами хлопаем за шо?кого такая судьба устраивет не пришло ли время ее менять кардинально пока Русских невывели вообще