Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Киев жестокий

Опубликовано:  07.03.2015 - 21:47
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Украина  Киев 

У каждого города свой характер. На фотографиях 50-60-х годов Киев, утопавший в зелени, был добродушным и звонким. Сейчас он иной. Жестокий. Посмотрите фото сегодняшнего Киева – это действительно так. В подборке использованы фотографии за февраль прошлого, 2014 года, наряду с фотографиями за февраль этого года.

Владелец этого транспортного средства очень кичлив. Не находите?

И этот тоже.

А ведь начиналось все с такого. Это снято в феврале 2014 года. Обратите внимание на пистолет в кобуре на животе боевика майдана. Это все носилось открыто, без стеснения.

Эти парни (это уже сейчас) предлагают пассажирам метро стать убийцами соотечественников – записаться в спецбатальон «Азов».

А эту девушку с прической в национальных желто-голубых цветах я сфотографировал на митинге Правого Сектора у здания СБУ. Посмотрите ей в глаза. Там пусто и прозрачно. Душа куда-то делась. Спряталась?

Ну а это - символы экономических результатов майдана. И никому до них дела нет.

Этого безногого парня я увидел в метро. Милостыню просит. На вид лет 17. Макушка стесана, аж вогнута вовнутрь. Похоже, осколок. «Герой» АТО.

И я бы не сказал, что ему охотно и много подают. Всего за полстолетия характер Киева изменился. Киев стал жестоким.

Добавить комментарий (всего 3)

Всё по учебникам: Айн райх, айн фольк, айн фюрер. Фюрер, пока, правда жидковат, но это - дело времени.

А ещё айн гетренк - кока-кола. Вот теперь картина полная, и ясно, кто кукловод.

Ураинцы, вспомните вашу советскую историю, как вы жили. Все же было хорошо. Гимн Украины - http://www.youtube.com/watch?v=VwfdHGagzto