Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
0
+
+

Зачем власти накаляют обстановку в г.Жанаозен?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.09.2011 - 10:34

Захват Натальи Ажигалиевой в доме подруги Айман прошло с нарушениями законов Республики Казахстан. Рассказ Айман. Благодаря этим действиям ситуация резко накалилась. Бастующие заявили, что сегодня 9.09. 2011г. в знак протеста собирают женщин и детей на площади. Сегодня же в административном гор.суде Жанаозен начнётся судебный процесс, полиция против Айман.... Полиция обвинила женщину в сопротивлении полиции. Не сомневаюсь, что к самому процессу бумаги будут готовы. По фактам нарушений написана жалоба прокурору города, заявление в ГОВД и скорее всего, будет подан встречный иск в суд. Закона в Узени действительно нет. Прокуратура говорит одно, а ГОВД действует по своему. Пострадавших людей в любой момент могут сделать обвиняемыми.

Вчера, 08.09. этим же судом Наталья Ажигалиева была осуждена на 15 суток. Никого не пустили в суд, никто из бастующих не знал о нём, никакой защиты на суде не было, сам процесс длился полчаса.

Добавить комментарий (всего 7)

Интересы капитала дороже таких мелочей как жизнь простых рабочих. Власть будет отстаивать интересы собственников орудий и средств производства как свои собственные, ибо они кормятся из этих рук.

Вот нелюди.А никакого закона у фашистов и полицаев нет. Так и живём.

Сейчас во всех капстранах похожая обстановка. Нужно браться за ум и постигать труды Вождей, историю страны и вообщем-то готовиться делать всё опять.

А ГЛАВНОЕ - не употреблять наркотиков - в т.ч. табака и алкоголя - держать умы ясными!

Каких еще "Вождей"? Вы чего член секты какой-то?

Знакомьтесь с Вождями, Stanislav!

Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ильич Ленин, Иосиф Виссарионович Сталин.

Вас бы на самарский пароход для полноты спектра.

Ваше предложение лишено логики.