Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Встреча В.И.Кашина с коммунистами Челябинска

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  19.12.2011 - 20:12
Классификация:  Репортажи  КПРФ  Екатеринбург 

28 ноября 2011 г.

г. Челябинск

http://com-stol.ru/?p=5042

Добавить комментарий (всего 4)

Позорные зюгановцы! "Воевать" с пожилыми людьми, ветеранами труда, ветеранами партии - просто недостойно! И эти господа кашины-рашкины-зюгановы ещё кричат о "народовластии" и "защите русского народа"! Лжецы. Ни одного голоса за Зю!

Граждане,всем,всем,всем трудящимся России народ устал от обмана всяких политиканов и таких коммунистов .Все голосуем единственного спасителя,который поднял Россию с колен в трудное время.Навел порядок в стране .Когда люди себя почувствовали человеком.Вот и показано здесь истинное лицо коммунистов в этих кадрах,какие они похожие как и 25 или 30лет назад.Да и правда похожи неправда ли как раньше люди не могли попадать в обком.За спасение России.За мужиков .За истинных патриотов которые отдали всю жизнь за веру партии,за его идеи.Такое коварство,какое вероломство .Нет слов у старых простых членов партии.ужас какое предательство.Нож в спину старым членам партии и Зюганову.Партия КПРФ должна объявить о само роспуске.Терпению людей пришел конец.

Нет, г-н Рим, ваш "спаситель" (если вы имеете в виду ВВПутина) ещё "круче" папы Зю. Зю хоть маскируется в коммуниста, он не являлся никогда членом или главой Исполнительной власти РФ и наследником Собчака-Ельцина. А ВВПут оптом и в розницу торгует Россией и спешит затащить РФ в ВТО, что будет означать полное экономическое порабощение РФ и огромные бедствия для трудящихся, для национальной буржуазии даже (той части, которая не торгует ресурсами: нефтью, углём, газом, металлами, лесом и т.д.). Партия ЗюПРФ не распустится, она (даже если в ней останется один Зюганов и его политбюро) будет существовать, как бренд - для обмана избирателей и выпуска пара недовольства. Такая роль у неё в Системе. Ещё с 1993 года. Да, она состоит из худших образчиков КПСС-номенклатуры сейчас, всё честное - изгоняется. Но в КПСС и в СССР были не только зажравшиеся парт и сов-боссы. В КПСС и СССР были и есть честные и порядочные коммунисты и беспартийные. Их объединение, объединение их детей и внуков: спасёт Россию от паразитов всех мастей.

А вы знаете Собчак был против развала СССР.А Б.Н.Е. далеко ещё до Собчака.Ельцин всегда ,когда что-то плохое случалось всегда припоминал коммунистов.Вы помните как это было.А со стороны Путина никогда не было такое и вы знаете это правда это о чем говорить о чести человека Сейчас в стране нет человека выше по популярности и более опытного , проверенного и достаточно левых взглядов Путина В.В.Противопоставить вам ни кого, у вас нет в наличии другого человека.При современном развитии общества и мировой обстановке нет человека подходящего,кроме Путина В.В..Вы же со мной мысленно соглашаетесь я знаю.Это мое мнение.