Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

Выступление Копышева Е.И. на митинге в защиту рабочих ЗИЛ-а

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.08.2012 - 12:34

Митинг за сохранение завода ЗИЛ. Выступление Копышева Евгения Ивановича Секретаря МГК КПРФ.

Добавить комментарий (всего 6)

Секретарь МГК КПРФ? Самозванец? Митинг был ли? Никого не показали... Ни одного человека!!! Ни одного рабочего!!!

Он избран от имени свыше 1700 коммунистов Москвы. Так ,что оставь ла-ла ,уважаемый.

Многоуважаемый Семён! Почему ла-ла? Когда на Москве два секретаря КПРФ, то один из них самозванец? Поражает бездействие или поддержка власти, которая с одной стороны требует регистрации партий, а с другой - смотрит сквозь пальцы на непорядок. Власть устраивает разлад в КПРФ, который внесён отщепенцами? Не так ли, уважаемый? С кем же сотрудничает самозванец? И где рабочие, которых я так и не увидела? Вы не только самозванцы, но и мухлёвщики?

Многоуважаемый Семён! Вот если бы поддержать секретаря пришли якобы выбравшие его 1700 коммунистов, и КТВ их показало и ещё тысчонку рабочих (из многих тысяч), то было бы понятно, что и Копышев не ла-ла, и зрители не предполагали бы, что имеют дело с мухлёвщиками!!!

Вы хотели увидеть что-то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=3hkVoeMFFZw ?

А не подумали, что оппозицию полицаи преследуют? А кроме официальных полицаев, ещё и гражданские пособники буржуазии? Если вы не в курсе, то знайте, что всех посещающих коммунистические митинги обычно на работе притесняют.

Но на митинги КПРФ приходят коммунисты и много... и не только коммунисты. Они не боятся... А вы, "настоящие коммунисты" из "КПРФ" боитексь? Коммунистов из КПРФ судят, сажают, избивают, увольняют, иногда их и их сторонников убирают физически. А вот ваши к жертвам и подвигам ради народа не готовы - только на словах... получается. И властям подыгрываете, помогаете в борьбе с КПРФ?