Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Поздравительная листовка Московского РОТ ФРОНТа

Опубликовано:  31.12.2012 - 16:53
Классификация:  Москва  РОТ Фронт 

До Нового Года остаётся всего несколько часов. В эти самые минуты на центральных улицах столицы активисты РОТ ФРОНТа поздравляют москвичей с праздником. Вместе с ними сам ВВП в костюме Деда Мороза раздаёт новогодние листовки. Граждане нашей страны привыкли к пустым, жизнерадостно идиотским, ничего не значащим фразам, которые произносит президент за пять минут до Нового Года. Из листовок, подготовленных Трудовым Фронтом, москвичи узнают подлинную цену государственному словоблудию. Новый, 2013-й год станет годом окончательного разрушения российского образования, доступной медицины, годом наступления мракобесия и ужесточения репрессий.

Дорогие наши читатели! От имени РОТ ФРОНТа мы сердечно поздравляем вас с Новым Годом, а также желаем крепкого здоровья и много сил для борьбы за свои права! Не позволяйте пустому президентскому трёпу убаюкать себя! Иначе потом весь год придётся чувствовать себя как в похмельном угаре от нововведений правительства. Раньше люди поздравляли друг друга: "С Новым Годом! С новым счастьем!" Сегодня мы поздравляем вас: "С Новым Годом! Боритесь за своё счастье!"

Листовка: http://rotfront.su/images/files/pozdr.pdf

Добавить комментарий (всего 4)

Отличная листовка!

SPASAJ ROSSIU OT PRIEDATIELSKOI 5 KOLONY S NOWYM GODOM DO ZDRASTWUJET KTV SWIEZY GLATOK SWOBODY

Листовка хорошая, привлекает внимание, но обвиняет конкретную власть, а не раскрывает суть проблемы с классовых позиций. "Эти плохие, эти тоже, а мы хорошие". По определению, а не по причинам. Немного жаль.

Листовка удачная.Еще "спасибо",что закрыли на 1 канале передачу Елены Прокловой-ЖКХ. Тематика ЖКХ больно била (единую россию),особенно перед выборами.Приняли решение-зачем будоражить несчастный народ-закрыть.