Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

В.Н.Сизова о сохранении памятника "Паровоз Ленина" (7.11.2013)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  08.11.2013 - 20:34
Классификация:  Репортажи  Ленинград  Левый фронт 

Выступление Веры Николаевны Сизовой ("Левый фронт") на митинге 7 ноября 2013 г. в СПб у крейсера "Аврора"

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 8)

Вот, это правильно, молодцы! И за сохранение памятников Октября и за отставку Медведева с Путиным!

Целиком присоединяюсь к тов. Сизовой

Спасибо.Хочу добавить,что это не только Коммунистические символы,но,в первую очередь,это Исторические памятники.С уважением.

Да, паровоз Ленина это ТО, ЧТО НУЖНО для победы новой революции! :))) Зюгановские лохотронщики-кидалы-политбизнесмены и их "левые" "фронтовые" сателлиты очень радикальны и революционны, на ритуальных митингах. :) Авось кто-то поверит, что они - "непримиримая оппозиция антинародному режиму"(тм).

Можно подумать, ваш любимый МОК (или кто-либо ещё) более революционен ))))

Всё только начинается, Владимир. И МОК (в отличие от ЗюПРФ) провёл 7 ноября 2013 года акцию сопротивления наглому и циничному, беззаконному врагу. С широким освещением в СМИ. Чтобы до всех, даже самых тупых подданных РФ, дошло, что никакой "демократии, правового государства, свободы" в путинском государстве НЕТ. В Ленинграде СПб отделение МОК (Союз коммунистов "Аврора") вышла вместе с РОТ Фронтом, коммунистами, рабочими профсоюзами на митинг, без зюгановцев ряженых.

И народный депутат ЗакСа СПб, коммунист-авроровец Ирина Игоревна Комолова выступила с трибуны: "Выступление депутата Комоловой на митинге коммунистов и свободных профсоюзов 7 ноября, Ленинград. Ирина Комолова: "Да здравствует революция!" http://aleksej-cccp.livejournal.com/311533.html

Плюсующим же гражданке Сизовой: полезно прочитать вот это: "Зюгановская правда - 23 или Комолова бяка и "пособник "Единой России" http://aleksej-cccp.livejournal.com/307202.html

Да выступать то все горазды )) Герои просто )) А плюсующим - почему бы не плюсовать, если человек выступает за сохранения памятника? Потому что Сизова нелюбима вашей Комоловой? Вот в этом вся ваша сектантская суть! Это не камень лично в ваш огород - все левые ,увы, таковы. Дружат друг против друга.

В МАОзолей этот вестник беды российской , к бланку.