Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

Пикет солидарности с рабочими завода "Антолин" в Москве

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.11.2013 - 18:47
Классификация:  Репортажи  Урусов В.Я. 

23 ноября 2013 года в 13 часов в Москве состоялся пикет солидарности с рабочими предприятия «Антолин», организованный Конфедерацией Труда России. Напомним, осенью на этом питерском заводе проходил коллективный трудовой спор, в ходе которого работники представили руководству требования, связанные с повышением заработной платы и улучшением условий труда. Однако вместо диалога администрация «Антолина» пошла привычным путём репрессий: запугивание, массовые увольнения, полицейщина.

Пикет проходил напротив испанского посольства, так как сам «Антолин» принадлежит испанским собственникам. Всего было около 15 человек, в том числе и видный профсоюзный активист, недавно вышедший из застенок режима - Валентин Урусов.

Добавить комментарий (всего 4)

за истекшую неделю в Москве было поведено еще 3 акции солидарности с рабочими АНТОЛИНА Причём количество участников в этих акциях гораздо большее! Почему об этих акциях нет информации в КТВ ??? Похоже здесь прославляется РОТ ФРОНТ а о проведении других акций УМЫШЛЕННО замалчивается ! Это уже на СОЛИДАРНОСТЬ не похоже !

Разъясните пожалуйста тёмным, в чем практический смысл этих акций?

Погулять - проветриться.

Сокольский и тут как тут... Я ж не вас спрашиваю, ваше мнение по поводу всех вокруг уже известно. Болезнь у вас словестного недержания что ли...