Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+61
+
+

"Соловейчик", выпуск 23.02.2014.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.02.2014 - 16:42
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика.
В этом выпуске:
- крах президентской власти; торжество националистов, явных неонацистов и либералов идет рука об руку с антикоммунистической вакханалией;
- как Янукович и его присные подготовили победу неонацистов и либералов;
- сдвиг вправо и фактор Тимошенко; возможные итоги новых выборов;
- три урока российским левым.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Спасибо,С Вами согласен.Для Попова и для всех ,кто бурно обсуждал научный и вульгарный фашизм предлагаю решить спор о фашизме поездкой на Украину.Я уже своё знание о расизме,национализме,нацизме и фашизме писал на КТВ.Фашизм проявлет себя убийством коммунистов,евреев и славян.А народ от населения отличается защитой своей территории.Житомир и Винница,где проживает преимущественно население еврейской национальности позволяет фашистам сносить памятники Ленину.Да и приграничные районы Польши должны чувствовать приближение бандеровцев-фашистов.Да и России надо думать,что будет,когда фашисты полностью возьмут власть на Украине.Правый край-бендеровцы уже зарятся на Воронежскую,Курскую,Белгородскую области и Кубань,заявляя,что это земли Украины.

Я думаю, что исчезновение Януковича - отработанный сценарий. Если бы он остался, народ потребовал бы его судить. Если не будет суда, то поймут, что их обманули и могут взяться за коктейли молотова самостоятельно, без какой-либо указки, пусть проиграют, но прольется кровь, от которой власть не сразу отмоется. А если судить, то откроются темные дела тех, кто пришел к власти сейчас. И погромы коммунистических организаций и разрушение памятников - это средство отвлечь близорукую толпу, чтобы был кто угодно виноват во всех народных бедах: коммунисты, жиды, москали и т. п. Но не капиталисты, не те, кто снова будет обдирать и угнетать трудящихся.

Тов. Соловейчик, изыщите возможность, заставьте любым способом КПРФ выступит в Думе на защиту демократии в Украине. Штаты не долго думали, пришли и свергли Хуссейна. Российское руководство обязано выступить против фашистов и защитить ядерные объекты от своих явных врагов. В Украине сегодня власть банды негодяев, нелигитимная, враждебная и агрессивная. Уже и Россия в опасности. Все, кто меня читает и озабочен ситуацией, пишимте об этом на всех сайтах и блогах, поднимайте народ. Кровь убитых бандитами украинских беркутовцев, в конечном итоге и за нас с вами, взывает к отмщению!

Спасибо за качественный аналитический обзор. Ваши передачи очень важны, так как они помогают правильно сориентироваться в не простой политической обстановке.. Спасибо.