Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

Активисты "Боротьбы" приняли участие в акции "Марш - за Одессу"

Опубликовано:  17.03.2014 - 00:36
Классификация:  Украина  Боротьба 

16 марта, несмотря на просьбы губернатора Одесской области Владимира Немировского воздержаться от проведения массовых мероприятий, на Куликовом поле, как и в прошлое воскресенье, собралось несколько тысяч жителей Одессы, в числе которых были и одесские активисты объединения "Боротьба". 

После митинга колонна протеста прошла от Куликова поля до площади 10 Апреля, скандируя лозунги "Одесса, смелее, гони Бандеру в шею", "Одесса - город-Герой".

 

Боротьба

Добавить комментарий (всего 3)

Спасибо,Одесса.То,что Одесса город-Герой никто не сомневается.А как будете гнать фашизм в шею.Вопрос.Нужны смелые,сильные бойцы и умные командиры.Да и власть должна обязательно принадлежать Народу в лице Советов всех уровней.К Победе,наша Одесса_Мама.

Рада в Киеве приняла закон о частичной мобилизации. Появилась возможность левым достать оружие и технику. Все, кто может в Одессе и области идите в военкомат, бесплатная форма, питание и главное - оружие, которое можно и нужно забрать с собой, предварительно расстреляв галицких комиссаров. Повернем оружие против национал-фашистов!

Dсе те кто хотел достать оружие его уже достали когда грабили склады вместе с майдановцами. Что до левых-хомячков ... хомячки и оружие вещи абсолютно не совместимые :-D, скроей снего летом пойдет чем хомячек за оружие возьмется. Во тты например типичный хомячек, ставлю 100$ че у тебя не то чтобы боевого, а даже травмата нет ... и никогда не будет... потому как яйца они или естьили их нет у левых-хомяков из нету непрочь :-D