Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+51
+
+

Украинский кризис и стратегия сопротивления (часть 2)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.04.2014 - 11:17
Классификация:  Мозаика  Москва  Украина 

8 апреля 2014 года объединение «Коломенский Куст» провело дискуссионный клуб по теме: «Украинский кризис и стратегия сопротивления: классовая борьба или межнациональный конфликт?».

На круглом столе выступили:
Олег Двуреченский - координатор Антифашистского штаба, Красное ТВ;
Сергей Огарков, председатель Союза народного единства.

Добавить комментарий (всего 7)

Нужно честно признать, что Путин сделал доброе дело, и не одно. Нужно честно признать, что проблемы большинства россиян, приведшие к противопутинским выступлениям 2012 года, не просто не решились, но и усугубились, и ничего, кроме тупика здесь не предвидится. Там, где тучи противоречий, там и гром, и молния. МИРУ - МИР!

Добрее не бывает, стравил братьев славян.

Трудягам, которые в кризисное время принимают решения и сообразно им творят историю, противоречия которой потом в головах интеллигенции, возможно растолковать, что Путин стравил, не Америка?

??? Что за бред, какой Путин стравил? Обамой зовут, что-ли?... стравил... Я, например, не понимаю национал-коммуниста Симоненко... Уж лучше за Донецкую Республику стоять, чем за современную Украину, с логовом фашизма в Кюйэвэ... Как можно готовиться к выборам на пару с фашистами? Кто стал подстилкой фашистам - сам фашист с приставкой коммуно.

Олегу Двуреченскому –

1) Спасибо Вам за антифашистскую борьбу (все нормальные люди ОЧЕНЬ ВЫСОКО это ценят).

2) и вопрос – Зачем Вы наезжаете на СВ, да ещё так примитивно?! (вместо того, чтобы УВАЖАТЬ ИХ антифашистскую борьбу). Между прочим, украинские ячейки СВ находятся НЕПОСРЕДСТВЕННО на линии огня и под ударом бандеровцев (Примеры я уже приводил в марте – http://www.krasnoetv.ru/node/21315?withThread=01#comment-92238). Ещё зимой украинские члены СВ помогали "Беркуту" (приносили еду) и сами попадали под град камней бандерлогов.

В последнее время Суть Времени –

а) пытается установить власть совета в г.Ха…(http://vk.com/sv_kharkov)

б) консультирует До...Народную Республику (и враги догадываются об этом, в отличии от КТВ – http://www.youtube.com/watch?v=9jBwoPvE3RQ)

в) ведёт информационную борьбу с бандеровцами и киевской хунтой (http://vognebroda.net/feed?hub=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8)

г) помогает реальным людям на Украине (например, полковнику милиции Г.Запорожцевой – http://www.youtube.com/watch?v=jkcY8CpC1jQ&t=01h16m03s)

д) проводит антибандеровские пикеты-выставки и агитирует во многих регионах России (http://eot.su/tags/antibanderovskii-piket , http://eot.su/tags/antimaidan)

е) борется с пятой колонной, организуя народ – http://eot.su/node/16885

У СВ действует свой собственный антифашистский штаб – http://vognebroda.net/, созданный 20 февраля 2014 г. (http://vognebroda.net/obrashchenie-skurginyana-20-fevralya-2014-g-), хотя реальная антифашистская работа началась задолго до этого (http://kontrregress.livejournal.com/74638.html , http://eot.su/tags/porozhdenie-bezdny).

Кстати, КТВ создало свой Антифашистский штаб только 25 февраля 2014 г. (http://www.krasnoetv.ru/node/20719), то есть на 5 дней позже, чем СВ, но КТВ считает, что все должны бросить СВОИ штабы и присоединиться к Антифашистскому штабу КТВ. А с какого перепугу (позвольте спросить)?!

Короче, Олег, есть проблемы с объективностью (относительно СВ), и Вам решать – дезинформировать людей дальше (в этом вопросе) или преодолеть условности и с уважением относиться к ДРУГИМ антифашистам.

P.S. ещё раз СПАСИБО Вам за Вашу борьбу.

Где Вы усмотрели тут вообще "наезды"? Был констатирован факт - НЕ ПОДПИСАЛИ. Всё. При чем тут "кто раньше" и "всё бросать"? Разве ою этом речь? Что за бред?

А теперь посмотрите внимательнее на себя - всё, чем вы занимаетесь в комментах на КТВ - попытка пиара СВ. Вряд ли кому такой собеседник может быть интересен (кроме троллей). Подумайте об этом.

Вы – Олег Двуреченский?! Я сомневаюсь…

1) факты констатируют НЕ ТАКИМ тоном и НЕ С ТАКОЙ подачей. А данный факт ("НЕ ПОДПИСАЛИ") – выеденного яйца не стоит(!), зачем о нём вообще говорить каждый раз (и тем более, – акцентировать на нём внимание). Всё понятно?

2) "наезды" на СВ тут регулярно происходят (с 2012 г.), и даже провокации(!). (список предоставить? – легко! – только не хочу ворошить прошлое).

3) пиар СВ мне не нужен, а вот за СПРАВЕДЛИВОСТЬ я всю жизнь боролся (даже профсоюзным защитником был). СВ делает много хорошего и полезного (о чём многие люди не знают), и мне не нравится, когда тень на плетень наводят (даже если это сам О. Двуреченский). Справедливость и информирование – это не пиар. Подумайте об этом.