Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Одесса дом профсоюзов. Полное видео.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.05.2014 - 10:49
Классификация:  Мозаика  Одесса 

Вчерашняя карательная экспедиция бандеровцев в Одессу. Из истории мы знаем, что бандеровцы всегда нападали только на тех, кто слабее их и отличались при этом чрезвычайной жестокостью. Здесь мы видим, как они поджигают здание обкома профсоюзов с безоружными людьми, стреляют по окнам. Одесситы, несогласные с киевской хунтой, героически держатся в здании до последней возможности. Впоследствии в здании было найдено несколько десятков трупов (данные разнятся, говорят примерно о 30-50 погибших)

Добавить комментарий (всего 11)

Ужас и еще раз Ужас!!

Когда же наконец до "демократической" общественности дойдет, что бороться с фашизмом демократическими методами нельзя. Все эти митинги, пикетирования, сидения в палатках фашистам до одного места. Учитесь у фашистов как надо бороться. Только уничтожением фашистов, иначе трупы демократав можно будет собирать грузовиками. Нельзя допустить, чтоб эти убийцы спокойно разьехались по домам, хвастаться своими "подвигами" и получать на крови заработанное.

они также приедут и в Россию на заработки и будут хвастать здесь.

И до каких пор будет молчать Россия? Или уже все продано? Когда сжигали детей в кострах в Азербайджане - россия тоже все молчала.

пока большевики не появятся...

Вот почти 20 лет нам втирали в мозги всякого рода учителя, так называемые волхвы- болтуны, о единстве крови, расы, веры, о наших единых символах, богах, традициях славянства, и мы уже почти поверили всему этому, что все белые наши, одна раса, что они братья нам, но на деле это оказалось всего лишь ФИЗИКА, ничего не имеющая общего с тем духом, что заложен внутри каждого из нас. Практика как оказалась куда суровее, всей словесной сказочной болтовни волхвов - болтунов. Пришло наверное время ответить за этот базар и безпредел нацизма порождённого ими в наших головах.

Им, малограмотным Украинцам, втирали об их незалежности и исключительности. Что они Бандеровцы потому, что разговаривают на Украинском и любят все украинское. Что во всех их бедах Путин виноват и русские.

Все эти воры-олигархи,должны ответить за свои косяки, за чужие грехи их никто не спросит, даже Бог. Все они враги простому люду, раз наживаются на наших бедах и неважно русский ты или украинец.

Этим тварям нужен кнут а потом еще раз кнут. Это тупая перемешанная расса у каторой нет не родины не флага

Я не пойму почему молчит Россия? Или это нормально?

Потому что у России есть свои дети о которых надо заботиться, а не войны мировые затевать из-за людей у которых НЕТ СВОЕЙ ГОЛОВЫ! ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ не ПРИСЕКЛИ приход к ВЛАСТИ ФАШИСТОВ проспонсированных США!!!!!! ПРИСОЕДЕНИЛИСЬ БЫ до этих событий К РОССИИ и жили бы КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ!!! А то все Россию ГОВНОМ ПОЛИВАЛИ! А МЫ ВЕДЬ СЛАВЯНЕ! МЫ ВЕДЬ ПРОВОСЛАВНЫЕ! А теперь что...Россия... Россия. КУДА ВЫ СМОТРЕЛИ когда ваши СЫНОВЬЯ шли на МАЙДАН поддерживать ФАШИСТОВ купленых США! Вы осудите за резкое высказывание....Я сама украинка родившаяся в России...И я не хочу чтоб Россия во все это лезла!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!