Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Поздравления с Днём Победы от Е.И. Копышева

Опубликовано:  09.05.2014 - 10:30
Классификация:  Копышев Е.И.  9 мая 2014 года 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ

уважаемые товарищи, боевые друзья, наследники поколений созидателей,
защитников и патриоты нашей Советской социалистической Родины!

Сердечно поздравляют Вас с 69 годовщиной Победы Советского народа под знаменем В.И. Ленина, под руководством Коммунистической партии во главе с И.В. Сталиным над коалицией фашистских государств в Великой Отечественной войне. Тогда, в 1941-1945 годах, в агрессии против Советского Союза с населением 194 млн. человек участвовала вся покоренная гитлеровской Германией Европа с населением 350 млн. человек и всей её экономикой. Взрастила фашизм и натравила его против Советского Союза – первого в мире государства рабочих и крестьян вся мировая буржуазия. Но Советский народ сломал хребет фашистскому зверю, сделал прививку человечеству от коричневой чумы.

Великая Победа Советского народа стала возможна потому, что в Советском Союзе власть, народ и армия были едины, руководствовались самой гуманной идеологией – марксизмом – ленинизмом и ленинской национальной политикой дружбы и братства народов, экономика работала на плановой основе и социалистических принципах, средства производства были в общенародной собственности и использовались для всестороннего развития человека.

И поэтому, защищая свое родное социалистическое Отечество, Советские люди всех национальностей на фронте и в тылу проявляли массовый героизм, которого не знала история человечества. Наши отцы и матери, старшие братья и сестры сражались на фронте и трудились в тылу под лозунгами: «Смерть фашистским оккупантам!». «Все для фронта, все для Победы». Перед боем вступали в ряды Коммунистической партии. Вставали в атаку по команде: «За Родину! За Сталина!». Сражались в смертельной схватке с мыслью: «Умираю, но не сдаюсь». Завещали нам беречь Советскую социалистическую Родину.

После преступного, вопреки решению всенародного референдума 17 марта 1991 года, разрушения Советского Союза, Советский народ лишен политической власти и созданной его трудом собственности, разобщен на сотни миллиардеров и миллионы нищих, разделен буржуазными режимами по национальным квартирам, подвергается жестокой эксплуатации и вымирает. Стремясь подавить нарастающее сопротивление ограбленного и униженного трудового народа капитал вновь, как в 30-х годах прошлого века, ищет спасение в своем последнем убежище-фашизме. В буржуазных СМИ, в системе образования идут клеветнические кампании по десоветизации, десталинизации, дискредитации Великой Победы, унижению поколений созидателей и защитников нашей общей Родины-Советского Союза. В результате, фашистские недобитки, их потомки и последователи активизируются в странах западной Европы, маршируют в республиках Прибалтики, реабилитируются в Грузии, Молдавии, России, зверствуют на Украине.

Призываю Вас встретить праздник Великой Победы на митингах и в празднично-протестных демонстрациях нашей верности заветам борцов за Советскую власть, социализм, дружбу народов, мир на земле.

С праздником дорогие товарищи-патриоты Советской социалистической Родины!

Слава Советскому народу – победителю фашизма!

Вечная память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками!

Защитим историческую правду о героизме поколений созидателей и защитников Советского Союза!

Фашизм не пройдет!

Е.И. Копышев
генерал-майор авиации

Добавить комментарий (всего 5)

К большому сожалению, советский народ сегодня существует только в сознании российских ветеранов и совершенно не находит места в других бывших республиках СССР. Хочется верить, что если не мы сами, то наши дети смогут вернуть былую дружбу народов, смогут утвердить новый социализм и основать новый интернациональный союз трудящихся, основанный на принципах равноправия, взаимоуважения и солидарности. Слава советскому народу-победителю! Слава нашим ветеранам! Да здравствует наша Победа!

Страшно далек, ты Дима, от народа.

Это смотря от какого, к мелкобуржуазным слоям не имею ничего общего.

От Советского, Дима, по твоему мы только в сознании ветеранов существуем. СОВЕТСКИЙ НАРОД РЕАЛЬНОСТЬ И НАС МНОГО.

С днем Победы, КТВ! Дай Бог не последняя!