Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+28
+
+

Украинская Красная Армия атаковала избирком в Херсоне

Опубликовано:  25.05.2014 - 14:58
Классификация:  Украина  Одесса 

На почту Красного ТВ пришло обращение от "Украинской Красной Армии". В нём говорится, что именно она атаковала избирком в Херсоне, а также избирательный участок в Одессе.

"Это только начало," - говорится в сообщении.

Сегодня, 24 мая 2014 года, мы объявляем о создании военно-политической организации "Украинская Красная Армия".

В результате государственного переворота к власти в Украине пришла хунта крупнейших капиталистов и неонацистов. Кровавые события на Донбассе и в Одессе показывают что киевские реакционеры не остановятся ни перед чем, в стремлении сохранить свою диктатуру.

Сегодня народные силы сопротивления хунте загнаны в подполье. Многие арестованы или бежали из страны, остальные оказались на нелегальном положении. Пока существовала возможность мирного сопротивления, мы пользовались ей. Сегодня, когда террор неонацистов унес жизни десятков людей, когда наших товарищей боевики парамилитарных формирований похищают среди белого дня прямо на улице, говорить о мирном сопротивлении уже поздно.

Как говорила Ульрика Майнхофф: «Когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!»

Для сопротивления вооруженной силе антинародной хунты нужна вооруженная сила народной армии.

Наша тактическая цель – свержение власти олигархов и националистов и демократическое самоопределение народа Украины. Для этого мы будем проводить вооруженные акции по всей территории страны. Мы исключаем террор в отношении мирных жителей, нашим атакам будут подвергаться только неофашистские вооруженные банды и представители хунты, причастные к убийствам мирных граждан на юго-востоке страны.

Мы не признаем выборы на крови, назначенные хунтой на 25 мая. Поэтому нашей первой акцией станет атака ряда избирательных участков в Одессе, Харькове, Херсоне и других городах.

Наша стратегическая цель – демократия и социализм. К этой цели мы будем двигаться после свержения реакционной диктатуры.

Украина будет свободной!

Да здравствует Украинская Красная Армия!


Ранее поступали сообщения:

В Херсоне избирком забросали коктейлями Молотова

В Одессе в дверь избирательного участка бросили коктейль Молотова

Добавить комментарий (всего 9)

Друзья,если киевская хунта нелегитимно узурпировала власть,то пусть не возмущается на ответные меры восставшеого Юго-Востока.Хочется пожелать народу юго-востока терпения,мужества,организованности и главное единство патриотов.Создавайте советскую власть без олигархов и разного ворья ,тому немало примеров в нашей советской истории.Самый наглядный пример - это Сталинский проект советской власти.Берегите свою землю,не позволяйте ею торговать, как это происходит в нынешней России.

Довольно кровь сосать, вампиры, Тюрьмой, налогом, нищетой! У вас — вся власть, все блага мира, А наше право — звук пустой! Мы жизнь построим по-иному — И вот наш лозунг боевой: Вся власть народу трудовому! А дармоедов всех долой!

Презренны вы в своём богатстве, Угля и стали короли! Вы ваши троны, тунеядцы, На наших спинах возвели. Заводы, фабрики, палаты — Всё нашим создано трудом. Пора! Мы требуем возврата Того, что взято грабежом.

Довольно королям в угоду Дурманить нас в чаду войны! Война тиранам! Мир Народу! Бастуйте, армии сыны! Когда ж тираны нас заставят В бою геройски пасть за них — Убийцы, в вас тогда направим Мы жерла пушек боевых!

Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда Владеть землёй имеем право, Но паразиты — никогда! И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей, Для нас всё также солнце станет Сиять огнём своих лучей.

У кого есть возможность помочь Луганску материально кошелек ВебМани Z241163798117 Что бы сразу все расставить по местам - я нахожусь не на Украине - кошелек мой личный - гарантий никаких, отправляете на обум - я перелапачиваю интернет с целью сбора средств, которые отвозят на Украину. Цель - поддержка стариков и малоимущих. Причина - 22.05.04, когда начались бои в Луганской области, первыми закрылись отделения "Ощадбанка", Через этот банк проходят все бюджетные платежи - пенсии, пособия, з/п многих бюджетников. В случае прекращения финансирования из Киева, множество людей останутся без средств к существованию. Другие банки («Південний», «Фидобанк», «Финансовая инициатива», «Форум») так же закрывают свои отделения в ДНР и ЛНР. Подобные меры могут оказать более сильное воздействие чем, так называемые «карательные операции» неонацистов. Уже сейчас формируется фонд, из которого будет оказываться продовольственная помощь нуждающимся. Так же ведутся переговоры с владельцами продмагов и предприятий, связанных с продовольствием. Убеждать вас, взрослых людей, глупо с моей стороны, если не склонны довериться, прошу без оскорблений. luganskij.alexandr@yandex.ru

Никому не советую переводить что либо Александру и кому-либо еще на личные кошельки. Переводите кто сколько сможет в антифашистский штаб КТВ.

Созданная КРАСНАЯ АРМИЯ должна быстрее превращаться в СОЦКОМАРМИЮ ТРУДОВОГО ЛЕГИТИМНОГО НАРОДА СССР -с помощью ТРУДОВОГО НАРОДА СССР и ПРОЛЕТАРИЕВ ВСЕХ СТРАН осуществится реальная возможность для созданной СОЦКОМАРИМИ освободить от нелегитимной глобофашприхватизации УССР - СССР и организовать ускоренное мирное возвращение ТРУДОВЫХ НАРОДОВ возрождаемых СОЦРЕСПУБЛИК в СВЕТЛЫЙ МИР СОЦИАЛИЗМА !

Мочите, хлопци, ублюдков! Бейте врага! ЗА Социализм! Хунту - на висилицу! Четвертому рейху - смерть! ВСЯ ВЛАСТЬ - НАРОДУ! (очень радуюсь, что и в Украине наши появились!)

Выборы состоялись и признаны всеми странами, включая РФ. Президента избрали за явным преимуществом, 65% приняли участие в выборах(в 2010-67%), из них 83% поддержали кандидатов, поддерживающих евроинтеграцию. Сепаратизм проиграл, сливайте воду.

Почему на КТВ пропускают комменты укропобандеровцев?

Товарищи. Не делайте больше таких видеокоммюнике где сняты вы сами вот так. Сейчас 21 век. И даже одев маску и очки вы будите идентифицированы. У каждого человека строго индивидуально соотношение расстояний между крайними точками тела (ступни ног, кисти рук, макушка, плечи). По этому треку вас могут найти. Именно по этой причине наши товарищи из ЭТА в Испании все видеокоммюнике делают сидя за столом (скрыть рост) и в свободных балахонах (скрыть ширину плеч). А вы на этом видео стоите в полный рост. Лучше вместо обращения - анонимная запись самой акции (поджег, взрыв). Где не будет видно самих нападавших. И вместо речи (тем более такой убогой как у вас через аудиокодек) - текст и музыка. Зайдите к анархистам на Черный блог. Там много полезного по этой теме.