Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Общежитие "Салют". ДЖП ВАО заваривает двери жителям.

Опубликовано:  23.07.2014 - 23:05

22 июля, первом часу дня, в общежитие по ул. 9-я Соколиная Гора д. 9 приехали представители ДЖП ВАО. Приехали не одни, а вместе с рабочими, рабочим они указали конкретные двери, те приступили к их завариванию. Дверь в квартиру 298, в которой проживает Короткова Любовь Васильевна - уже заварена. Сама Любовь Васильевна сейчас находится на работе, на том самом заводе "Салют", который и дал ей это жильё.

Жители, которые на данный момент оставались в общежитии, попытались узнать, на каком основании, проводится выселение. На что им был дан ответ, что поскольку жители самовольно заняли городское жильё, то для их выселения не требуется никаких полномочий.

Подобные попытки выселений уже не в первый раз применяются против жителей общежития "Салют", только в марте этого года полицией была выломана дверь в комнату № 265, к Павловой Светлане Владимировне, что потом им пришлось объяснять - переписью жильцов. Впрочем, при появлении собравшихся жителей, полиция покинула общежитие.

В ДЖП ВАО, под чьим руководством сейчас происходит заваривание дверей, сами жильцы не раз обращались за помощью. Видимо, в ДЖП решили помочь жителям именно таким бесчеловечным способом.

Полиция соблюдает нейтралитет на улице.

РРП-информ

Добавить комментарий (всего 3)

Граждане легитимного РСФСР-СССР возвращайтесь в ЛЕГЕТИМНЫЙ СОЦИАЛИЗМ для организации свой нормальной мирной жизни без фашизма-капитализма ! Организуйтесь-объединяйтесь в сообщества мирных граждан РСФСР-СССР для обеспечения быстрейшего возвращения в МИРНЫЙ-СВЕТЛЫЙ СОЦИАЛИЗМ с бесплатными благоустроенными квартирами для всех трудящихся граждан на условиях бесплатного бессрочного пользования и так далее в возражденном РСФСР-СССР!

Призыв хороший, полностью согласен. Но люди на практике плохо объединяются.

ДЖП конечно беспредел творит. Лик капитализма.