Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+5
+
+

Митинг социальных активистов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.08.2014 - 21:05
Классификация:  Мозаика  Москва  РОТ Фронт  Батов А.С. 

9 августа на площади революции состоялся митинг врачей ЮАО совместно с активистами партии РОТ ФРОНТ (членами Московского Горкома и участниками молодежной школы). Медикам с Симферопольского бульвара, не имеющим в городе собственного жилья, ещё в 2006 году чиновники пообещали государственные квартиры. А пока предложили временные договоры аренды сроком на пять лет. Врачам были поставлены жёсткие условия: без подписания этих документов на работу их не примут. Так и получилось, что общежитие, находящееся на Симферопольском бульваре, оказалось полностью арендовано врачами. Пятилетняя аренда истекла, и сейчас медикам то и дело приходят загадочные конверты о выселении. Чиновники не собираются выполнять свои обещания.

На мероприятии выступили представители инициативной группы медиков, члены региональных организаций РОТ ФРОНта. Несмотря на не очень большую численность акции, митинг был посвящен насущным проблемам, все выступающие имели прямое отношение к борьбе за социальные права, а межрегиональный характер мероприятия позволил произвести определенный обмен опытом борьбы, ведь социальные проблемы, в том или ином виде, присутствуют во всех регионах России.

После митинга врачи, участвовавшие в митинге, изложили свои требования неожиданно появившемуся мэру Москвы С.С. Собянину. http://www.rotfront.su/?p=6652

Добавить комментарий (всего 20)

Вот как путинская власть на самом деле "защищает" коренные интересы народа, от рыночного произвола чиновников и дельцов ! Всех бы запутинцев в это носом ткнуть...

И чего удивляетесь, Этоя? Как вы хотите, чтоб прокапиталистическая путинская власть защищала "коренные интересы" народа, если народ и так за нее голосует?

Почему вы пишете "прокапиталистическая", когда она непосредственно капиталистическая ? Я написал, чего я хочу... Кстати, запутинцы взяли людоедскую либеральную риторику "кто в рынок не вписался - тот сам виноват". У них это звучит примерно: кто путинской властью недоволен - тот неудачник, не умеющий зарабатывать. Они уже забыли, что главное достижение путлера это спасение страны от хаоса 90х, когда народ жил на подножном корму. Оказывается народу так и полагается жить и ещё чиновников кормить. Вот уроды, думают, мы об этом забыли :)

По простой причине, Этоя, у меня нет результата анализа всей власти РФ на принадлежность к капиталистам. Путин капиталист? А что у него есть собственность на средства производства и он живет с присвоения прибавочной стоимости? Но то, что власть в РФ прокапиталистическая это факт, т.к. поддерживает капитализм в РФ. Нет, если вы уверены, что вся власть в РФ состоит из капиталистов, тогда конечно, это будет непосредственно капиталистическая власть, нет вопросов. Насчет риторики, она глупоэгоистична и основана на непонимании, что при капитализме все "удачниками" быть принципиально не могут, иначе некого будет эксплуативовать. И не называйте путина путлером, это вульгарно, не унижайтесь.

Думаете, не надо поддерживать антипутинский дискурс ? Дело борьбы против путинского культа личности может оказаться эффективным. Поэтому не стОит позволять либероте его приватизировать. Так-что "путлер" и даже "пуйло" !

Этоя, у Путина уже культ личности? И нам всем пора начинать с ним бороться? На КНДР посмотрите в этом плане, а некоторые даже говорят, что там социализм.

Да, у путлера культ личности. Он жэ нац.лидер, которого на футболках печатают. Жаль, либерота не печатает его портрет на туалетной бумаге :)) Хоть бы укропы до этого додумались... Однако я слышал, что где-то делают коврики для ног, с его портретом. http://www.politnavigator.net/vytirajjte-nogi-kovriki-s-putinym-khit-prodazh-vo-lvove-foto.html

А селигеры то вообще молятся на путлера ! http://russia.cclub.biz/photo/images_large/russia/russia.cclub.biz_161.jpg Вот жэ где рассадник рашизма ! А вы ещё сомневаетесь, что у нас культ личности пуйла...

Жаль, Этоя, но вы не знаете, что есть культ личности.

Уж если это не культ личности, то я не знаю что культ личности.

Не валяйте дурака, Этоя, вы что, юмора фотографов не понимаете? Молодежь зарядку делает, а вы надули муху до размеров слона. Не позорьтесь.

По поводу фоток это да, юмор :)) Однако этим дебилам на самом деле говорят, что надо сплотиться вокруг нац.лидера. Этож путлерюгенд.

Ну как малый ребенок, Этоя, идея сплочения вокруг лидера (а не нац.лидера, какой нации?) стара как мир, вы не хотите историю вопроса изучить и ляпаете, что в голову придет (или что вложили "доброжелатели"?), вспомните сплочение морлодежи вокруг вождя и учителя всех народов тов. Сталина. И это правильно, в чем криминал, как вы смотрите на сплочение молодежи с партией? Или видите в этом гитлерюгенд? Что-то вы ляпаете необдумав, удивляя читателей, что за детскость, будьте взрослым и серьезным, т.е. ответственным.

Ну вы сравнили хрен с пальцем :) Запутинская пропаганда направлена на натравливание глупых обывателей против тех, кто имеет обоснованные претензии к власти. От этой травли, заметьте, страдает не только болотная интеллигенция, но и пролетарская часть общества, объединяющаяся в профсоюзы и другие неполитические организации. Надеюсь мне не надо, для подтверждения слов, искать видео, где местные власти пытаются называть недовольных граждан "провокаторами". На КТВ эти видео есть. Мы тут имеем дело с конкретным злом. А что такое недовольные граждане - это авангард общества. Таким образом, власть препятствует саморазвитию общества. Конкретно нашего общества, конкретно здесь и сейчас. А ваш метод внешних сравнений, мягко скажем "сомнительный". Вот, форекс, вы тоже анализируете сомнительными методами сравнения мягкого с тёплым или всё таки диалектически рассматриваете собственное содержание предмета ?

Ну и что нового вы увидели в "запутинской пропаганде? Все это у него старо, как мир, ничего нового. Применялось, применяется и будет применяться. Может это для вас открытие? А как это метод сравнений может быть сомнительным, вы еще напишите ненаучным:-). Сомнительными могут быть выводы от сравнительного анализа, вы как ребенок, ей богу.

Выводы всегда сомнительны, поэтому познание развивается. А вот когда выводы ошибочные, то это ошибка метода. Правильный метод даёт истинные результаты. Вот тут вы, батенька, и поплыли :) Подозреваю, что и на форексе вы используете исключительно эмпирические правила, которые к тому жэ вы позаимствовали. Всё строго по-Гегелю: пользуетесь некритично воспринятыми расхожими представлениями. Ведь я эту тему - форекс - тоже рассматриваю. Однако как дидактический материал для освоения диалектики, ибо ещё не имею доказательств возможности сознательного получения прибыли. Случайная удача меня не устраивает. Меньше, чем на Грааль - я не согласен. Я когда то тоже отжал 460% прибыли за короткий срок(из Альпари)... Сколько времени вам удаётся оставаться в росте ? А сколько депозитов вы уже слили ? :))

По-поводу запутинской тактики натравливания обывателей на свой жэ авангард - возражений у вас нету ? Ничего нового вы для себя в этом не увидели ? Окей, будем считать, что тема раскрыта.

В каждой шутке, есть доля шутки. Может эти болваны и не молятся на путлера буквально. Но портреты Вождя там таки висят ! А зачем: чтоб знали кто хозяин ?

Надеюсь, что хоть Путин буйным станет. А может и уже стал.

Этоя, вы что, действительно не понимаете почему портреты ВождеЙ там висят? Это агитация, если хотите пропаганда. Ну элементарная ж вещь, а вы вопросы задаете. Несерьезно. Или жаба давит, почему не ваши портреты:-)?