Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

"Соловейчик", выпуск 19.10.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  19.10.2014 - 21:46
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 19.10.2014
"Как Николай Сванидзе фальсифицирует историю СССР: несколько примеров":
- клевета на советских чекистов;
- враньё про Андрея Жданова;
- как "Гитлер до Урала дошел";
- сколько красноармейцев погибло при штурме Берлина.

Ленинградское интернет-телевидение

vott.ru

Добавить комментарий (всего 12)

Да, товарищ Соловейчик, как всегда прав. Много их, откровенных вылизывателей фашистских сапог. Не ясно только, что Сванидзе в Общественной палате делает. Надо его вместе с Познером выслать, сидят в России и сеют дерьмо людям в душу. Мы то, рожденные в СССР правду знаем, а проамериканские ублюдки с высоких трибун прямого эфира лет через 10 молодежь убедят, то и Гагарин был американец.

Недавно я слышала, как Сванидзе перед Путиным в прямом эфире крымский меджелис защищал, ультраэкстримистскую организацию,которые 90- всех подряд в Крыму резали и земли занимали, как хотели и где хотели.

= Соловейчик, браво! Как всегда браво! Все верно, искажение истории, на руку Путинской банде, дабы продлить срок пребывания у власти. Кстати, не лишним упомянуть призывы Путина к мирным и честным обсуждениям, пусть даже через суды выборных и других претензий к власти. А суды то все под Путиным, хитрец))

- Выборы в буржуазном обществе - большой спектакль!

- Разговор о мирном решении всех социальных проблем - увод от настоящей борьбы!

- Демократия - ширма буржуазии для вечного правления!

- Выбирают из тех, кто умеет оплатить рекламу и хвальбы о себе любимом - значит пройти могут только олигархи!

- Выборным методом ничего простым людям не добиться!

- Нужна новая СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

Алексей Кузнецов пишет: "- Нужна новая СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!"

Поддерживаю.

Вождя народу предъявите.

Социалистического.

Хватит уже вождизма. Даёшь идейность !

Идейность? А разве ее нет? Она есть, в нашем народе и в нашей ментальности. А что ее не понимает и никогда не поймет либеральная власть, так разве это проблема нашего народа?

Вождя надо, как раз. Социалистического. Столько у нас компартий появилось и члены есть, а вождя не могут предъявить, нету,- один теоретики глубокие, от жизни на сто лет отстали, другие художники с ведром красной краски, все красят, начав со своего либерального организма.

Так сказать.

Вот и пусть отвыкают от вождизма. Пусть своей идейностью живут, если она есть.

"Это я",- страна так и живет: своей идейностью. Власть - сама по себе, народ - сам по себе выживает, как может и только молча наблюдает, как бредит власть:-)

Я серьезно считаю, что без социалистического диктатора и имперской нацеленности властей по сути построения управления Россию можно действительно потерять.

А кто против? Пусть тогда и власти себе платят зарплату не как вождям государства, а как клоунам в цирке. Для чего тогда они? Пусть отрабатывают то, что себе понаписали. А то ума палата, как по полмиллиона окладов себе устанавливать и полное гос. обеспечение кузенов и шуринов - они тут как тут, а как работать на страну, так пусть идейные бесплатно работают?

"Это Вы", похоже Вы на тунеядцев трудитесь.

- Наталья, это провокация с вашей стороны!

- Заранее назвать лидера Новой Социалистической Революции, чтобы Путин его убрал. Это все равно, что у власти разрешения на митинги выпрашивать, чтобы Путин мог подготовиться, прослушать телефоны лидеров митинга, собрать нужное количество оружия и войск для разгона, собрать нужный антимитинг в защиту Путина - это все провал основного митинга.

- Если бы Ленин спрашивал на все разрешения Временного правительства, то и Великой Октябрьской Социалистической Революции не было и в помине!

Неужели и вправду есть?)))) Нет, всем молчать, везде агенты охранки. нужно подполье тогда глубокое. И псевдоним, конечно, НО учтите, что бывши зэки и воры тут не прокатят.

"... Заранее назвать лидера Новой Социалистической Революции, чтобы Путин его убрал. Это все равно, что у власти разрешения на митинги выпрашивать, чтобы Путин мог подготовиться, прослушать телефоны лидеров митинга, собрать нужное количество оружия и войск для разгона..."

Нормально я к ночи повеселилась))))Вы всегда так категоричны, а вот народ требует знать)))))) Обсудить то мы можем хотя бы?))))

Я вот за Жирика, если дня три таблетки успокоительные пить не будет, одним махом оторвет яйца Порошенко, Турчинову и Обаме, Меркель по традиции оттаскает за волосы и придушит.

И они сразу станут такие смирные, смирные, як овцы библейские и навсегда забудут, как обижать Россию и всех нормальных людей во всем мире))))))

евроэмисар по России-24 обсуждает на своем вороньем карканье, где бабок взять для Украины. Переводчик есть.

Веселуха весь день у меня - еврозона сама без порток, а считает , сколько из этих "без порток" он может Украине дать.

Картина маслом в прямом эфире. Нее, я спать не буду, как же такое шоу пропустить можно.