Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

"Соловейчик", выпуск 20.11.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.11.2014 - 20:34
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 20.11.2014.

"Замещения импорта не случилось, а экономический кризис в Россию пришёл":
- российские капиталисты не желают инвестировать в Крым, а киевская хунта в ответ защищает их финансовые интересы на Украине;
- инфляция уже превысила годовой прогноз правительства РФ;
- импортозамещения, о котором столько говорилось после введения санкций, так и не произошло; наоборот, отечественные предприятия перестали получать кредиты, а бюджетное финансирование бесперебойно только для чиновников в погонах и без;
- впереди резкий спад промышленного производства, взлёт цен и увольнений.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 22)

Расея встаёт с колен.

Соловейчик не сказал главного. В отличии от 1917 года в России нет рабочего класса. Есть индивидумы которым не повезло, они родились в рабочей или крестьянской среде, поэтому не сидят в офисах, а занимаются физическим трудом и думают как прожить и не разгневать хозяев жизни. А раз нет рабочего класса - нет и революции.

Революции разные бывают, и рабочий класс, без которого сегодня нет ни одного государства, принимает в них участие. В РФ есть рабочий класс, РФ промышленное государство.

Зря себя обманываете. В рфии нет рабочего класса и революция им нафиг не нужна. Всё, чем бредят на этом сайте, нужно кучке маргиналов, таких как мы. А значит это всё бесполезно.

Быть или не быть маргиналом, это вам решать.Рабочего класса в РФ полно и не меньше левой составляющей среднего класса. При правильной работе с этой массой сделать революцию как пальцем об асфальт. Проблема в правильной работе, учитывающий интересы этих классов. Понятно, ожидать такого от ортодоксальных коммунистов или догматически мыслящих, не приходится.

Большое спасибо.Полностью согласен с Вами.Хотелось бы подчеркнуть,что в результате кризиса сегодня чётко проявилась зависимость страны от иностранных компаний в области продовольствия и даже военного обеспечения.Отсюда потеря сувернитета страны.Даже Украина стала мнить себя равной и готова угрожать РФ военной силой.

Хорошо сказано, капитализм не способен дать нужный уровень развития РФ. Для этого стихии рынка недостаточно, нужна плановая экономика, в которой государство является объектом хозяйственной деятельности, желательно единственным. А это уже социализм.

Новая аналитика от Евгения Алексеевича Федорова: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-11-20

Опять буржуазная пропаганда !

У кого, ник "Это Вы", буржуазная пропаганда? У Соловейчика или у Федорова?)))))

Включите ТВ "Россию-1", там у Владимир Соловьева в прямом эфире "гости" с пропагандой Госдепа и из США. Один из них вообще омерзителен. Пора разделять народ не 2 класса "предателей народа" и "герой борьбы против фашизма". Война идет, людей убивают, о какой пропаганде буржуазной сейчас можно вообще говорить?

Показали, как этого цэреушника - зовут Ариэль Коэн. Смотрит на всех с выражением личного превосходства и Жирика обижает. А Владимир Вольфович молодчина))))) всегда за Россию, уже обещал прибить сша)))).

Я так понимаю, классовый подход вам неизвестен, как и буржуйскому холую Фёдорову из едра ?

Как я понимаю, что Вы современник Карла Маркса)))))))Ало))) Сто тридцать лет проспали?

А что, появилась новая теория? И она более актуальна и работоспособна чем классовая? Если так, поделитесь тайным знанием, где с ней можно ознакомиться? Если не трудно, конечно...

Мне ничего не бывает трудно, Иван Иванович. Я только мышей боюсь, в прямом смысле:-)

Ознакомиться с постановкой головы на место можно на передовой Новороссии. Киев захвачен фашистами, а в Москве учителя и врачи на митинги собирают по 300 человек, протестуя, кто против закрытия больниц, кто против выселения двух семей из общежития. Картина маслом.

Всем надо сплотиться против фашизма. Вы можете воспринять идеологию этой войны? Вот сегодня задницу поцарапало (простите) осколком английскому репортеру в ДНР,- по всем СМИ воя , хоть уши затыкай.

А то, что мирных жителей убивают каждый день - это вроде, как в порядке вещей. То есть - идеология : англичанам даже спину поцарапать нельзя, а русских можно штабелями класть в братские могилы?

Вы вот, Иван Иванович, в каком городе живете? Есть там рядом с Вами город, километров за в 15-20? Что для Вас фраза " русских бомбят в Донецке", в теперь дальше, что для Вас фраза "русских бомбят в соседнем городе"? Улавливаете?

За общие лозунги надо выходить всем вместе: " олигархов под суд", "национализация природных ресурсов", "долой фашизм". А не за те лозунги и подвывания проплаченным батальонам футбольных болельщиков от пятой колонны, которые являются последствием этой системы.

Так я тоже, за всё хорошее и против всего плохого. Но я спрашивал, про новую теорию. Значит, новой теории нет, со времен Маркса 130 лет прошло и что же остается? Боюсь, у Вас нет выбора, кроме как "сплотиться вокруг нацлидера". Немцы это уже проходили в 1933 г., со всеми вытекающими...

:-). Хорошее интервью, очень полезное и познавательное. Хорошо показана роль ЦБ как государства в государстве, работающего против государства. Цб не национальный банк, а иностранный резидент.

идите к чёрту со своими буржуйскими пропагандомани.

Хотите на отвлеченные темы поговорить, уважаемый "Это я"? Нужно отвлекаться от животрепещущих вопросов и изучать все подряд:-) Федоров честный и порядочный человек, кстати , во вчерашнем прямом эфире у Соловьева напрямую заявил о необходимости заведения уголовных дел на тех, кто участвовал в развале СССР в 1991 году. Его тут же начала перебивать "пятая колонна". И сам Соловьев, видимо от страха))))). Но есть "коммунисты" по Вашей логике, например Богданов опять стал "коммунистом" и создал "коммунистическую партию", которая тоже на выборах будет ругать буржуазию. Здесь все подробности: Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2569218 "Андрей Богданов стал главным коммунистом Бывший лидер Демократической партии России, политтехнолог Андрей Богданов возглавил КПСС. Эта партия и раньше входила в так называемый «богдановский пул», а на прошедших 14 сентября региональных выборах господин Богданов шел вторым номером в ее списке. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2569218

демагогия. вот когда из рот фронта товарищи скажут на эфире соловьёва, вот тогда я послушаю. а вы уже уши развесили...