Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

С.Агарков: "Я не нашёл российские войска на территории Новороссии"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.11.2014 - 18:13

Корреспондент Красного ТВ Сергей Агарков рассказывает:
- о выборах 2 ноября в Луганске;
- о работе КТВ на передовых военных позициях;
- о психологическом портрете ополченца;
- о впечатлениях от общения с жителями Алчевска;
- о "присутствии российских войск" на территории Новороссии.

Добавить комментарий (всего 19)

Я расцениваю это как позор России - наши войска на нашей территории там должны быть. Чем дольше мы тянем, тем дольше будут наши мучения. Я бы принял горе, связанное с этим решением, чем разделю ваше счастье "Я не нашел российские войска на территории Новороссии"

"Чем дольше мы тянем, тем дольше будут наши мучения. Я бы принял горе, связанное с этим решением, чем разделю ваше "счастье" "Я не нашел российские войска на территории Новороссии" Поддерживаю мнение. Горе общее и счастье общее в общем и целом. И это н шутка. Кто вообще шутит на войне?

"наши войска на нашей территории там должны быть" С каких это пор войска ельцинско-чубайсовско-путинской капиталистической РФ: НАШИ войска? И с каких это пор Украина - это территория РФ?

А путинские вояки - там были. Это и господин агент ФСБ Гиркин (кликуха "Стрелков"), и его коллеги, и "отпускники-добровольцы".

"Генералы из Минобороны и думские депутаты, мидовские пропагандистки и ведущие кремлевских телеканалов, привычно врут об отсутствии российских военных в Украине. Но их тут, же в очередной раз сдает самозванный «премьер ДНР» (которую в Украине справедливо считают террористической организацией) Захарченко, уверяющий, что в рядах мятежников воюют «не только добровольцы из России, но и кадровые военные, которые специально для этого взяли отпуска». И что их около четырех тысяч. 16 августа он же говорил о 1200 «единицах личного состава, которые несколько месяцев готовились на территории России», и о поставке из России «30 танков и 120 бронемашин». Теперь новая версия - о «добровольцах-отпускниках».

В который раз напоминаю: если на востоке Украины присутствуют российские «добровольцы» - это уголовное преступление с их стороны. Статья 208 УК РФ, участие в незаконных вооруженных формированиях на территории иностранного государства.

Впрочем, после показанных по телевидению допросов «заблудившихся» в 20 километрах от российско-украинской границы псковских десантников (которых подняли по тревоге, приказав сдать документы и мобильные телефоны) версия об «отпускниках» (отправившихся отдыхать с табельным оружием) отпадает по причине ее полной абсурдности. Ровно с таким же успехом можно уверять общественность, что танки, БТРы, ПЗРК и «Грады», которыми располагают мятежники, куплены ими по случаю на ближайшей барахолке.

Кстати, откуда донецкие «ополченцы» берут не, только, технику, но и боеприпасы, позволяющие им воевать четыре месяца подряд? Единственный логичный ответ на этот вопрос - из России. Которая им все это исправно поставляет, вместе с «единицами личного состава». И среди которых, как уже ясно всему миру (постоянные зрители Кремль-ТВ не в счет), военнослужащие регулярной российской армии. Одни из них лежат под Псковом, другие сидят в киевском СИЗО, а третьи рассказывают в Новоазовске, что намерены идти до Одессы…

Российское руководство не признает наличия российских солдат в Украине?"

(Это пишет Борис Вишневский, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,http://www.donbass-info.com/content/view/15336/15347/ не коммунист, но разве он В ЭТОМ не прав?)

Да, он (как некоммунист) "наезжает" на Сталина и на СССР, которые оказывали помощь и выполняли интернациональный долг коммунистов, помогая и участвуя в войнах на стороне прогрессивных, социалистических стран, против мирового империализма и капитализма. Не понимает этого, его проблемы.

Но за что воюют снаряжённые, вооружённые и оплачиваемые (тайно) вояки из РФ на земле Украины, Донбасса? За то, чтобы славяне убивали друг друга под вручёнными им цветными флажками-тряпками "Украины" и "Новороссии" как можно больше, на радость Вашингтону, Лондону, Берлину, Парижу, Тель-Авиву, вернее - на радость капиталистическому глобал-интернационалу?

Может быть, пора выкинуть вражескую зомбо-вату из головы? Позор России и Украины - это и Путин, и Порошенко, позор России и Украины - это папуасско-колониальный капитализм, который родом из "оранжевой революции" - контрреволюции августа 1991 года.

Кто много говорит, тот мало думает. ЦРУ-инструкции, которые вы здесь реализуете, говорят о том, что русский на Украине чужой, а американский солдат свой. Говорится это для реализации плана Гитлера о разделении СССР, победителя Фашизма. США не хотят воевать сами, они посылают ХохЕвропейцев. Путин, Чубайсы ... они уйдут в историю. А Россия била, бьет и будет бить всех дураков от Наполеона до Поросенка.

Зритель, как настоящий ортодоксальный коммунист, в упор не видит фашизм на Украине, не понимает, что юго-восток украины взял в руки оружие, чтоб не допустить на своей территории профашистский режим Киева, а не для того, чтоб распределять собственность между олигархами. Благодаря таким как Зритель, фашизм легко культивируется, так как Зрители и не собираются его выкорчевывать. И еще, не маловажное, на Украине гавное не война между славянами, а война между русичами и выродившимися западенцами, утратившими чувство семьи единой. Вы плачетесь над тем, что славяне убивают друг друга, а они убеждены, что освобождаются от росийской агрессии, не рассматривая русских как славян вообще.

На Украине-западенцы, а в РФ-ордынцы. И там и там в качестве идеологии-оголтелый антисоветизм и антикоммунизм, что сближает с фашизмом.

Западенцы это украинцы западной украины, а кто какие ордынцы?

Товарищи из КТВ! Перестаньте называть украинцев украми и т.п. Есть нацисты, нацгады, бандеровцы, киевская хунта и прочие обозначения врага. Итак уже путинские СМИ смешали Украинский народ и украинский национализм, в одно понятие. Не должны коммунисты за ними повторять, даже невольно.

Та не кипятись так, товарищ. Россиянцы же сейчас не народ, а так, население. Ну а населению положено быть немного глуповатым. Ибо разумный никогда не выложит примерно такое: "Слава героям Донбасса", а почти следом: "Сводка с места боевых действий - за вчерашний день уничтожено 50 укропов, подбит 1 танк" А не разумный понять не может, если в Донбассе одни русские - то почему Донбасс не в составе РФ, ведь ВВП же изрек "мы своих не бросаем!". если в Донбассе живут и воюют за свою жизнь и свободу и русские и украинцы, то каким боком прислонить украинцев Донбасса у укропам Украины? Варианта 2 либо это донбоукры, либо братья-украинцы. А вообще смотреть надо так: проснулся с больной головой - укропы поганые, нацики вонючие, в хорошем настроении - русскоязычные украинцы, братья-славяне, братья-украинцы. Сказал вроде как смешно, а внутри погано. Куда катимся?

Я, Советский Солдат, поддерживаю ПРОТЕСТ! Но к Краснофлотцу тоже просьба: На Украине для меня не совсем ясная ситуация. Поэтому все эти негодующие названия имеют место быть. Но я тоже против называть ВСЕХ фашистами, есть и много хороших людей. Но когда, рядом разрывается снаряд "оттуда" и кого то убивает - общее проклятие несется "туда" всем. Имейте терпение. Я тоже обращаюсь к КТВ с просьбой ЦЕНЗУРЫ: заменять в некоторых случаях "нецензурные" выражениями звездочками. ЗНАЮ: утомительно, но разжигание нежелательной вражды на руку нашим врагам. Просьба подумать. Для дополнения темы: понятно, на каждый роток не накинешь платок. НО: иногда откровенный бред несут (без имен обойдемся, проанализируйте тексты - видно), но я с этой просьбой к вам уже обращался.

+100, все надо называть своими именами.

А вы наверное и первую чеченскую поддержали? Тогда когда Путина еще и в проекте не было и ЕБН распахивал бомбежками Грозный в пыль. Чем сегодняшняя война с официальным введение войск буржуазной РФ отличается от Чечни? Коммунисты не могут по определению требовать никакого ввода войск. Это как если бы Ленин поддержал Николая 2 в Первой мировой. Наоборот, поражения своей "родине" - вот что нужно требовать. Ввод войск - это закрепление российского капитализма в Донбассе. На штыках армии РФ придут и наши олигархи. Вы этого хотите? Да, война с Украиной отодвинет "границы" Донбасса. Но для социалистического выбора - это патриотический тупик. С одной и другой стороны власть имущие будут вешать патриотическую лапшу свои народам на уши, лить их кровь, а сами устраивать свой бизнес. Что сейчас и происходит. Никакого "ввода войск". Российский империализм ничуть не лучше украинского национализма. Нужно поддерживать народовластие, а не российские штыки. Агитировать вооруженный народ (ополчение) за советскую власть, за изменение капитализма, за национализацию. Там и так хватает "отпускников"-инструкторов (на чьих штыках и технике и было летнее наступление). Использовать военную базу ЛНР для помощи нашим товарищам в подполье в Единой, чтобы они смогли иметь доступ к железу и логистике. Вот что нужно. А не "Путин - введи войска!". Путин такой же враг советской власти как и Порошенко. Если начнется гражданская война - его первого пустят в расход коммунисты. 93ый не забыт...

Просьба к Агаркову, журналистам, КрасномуТВ, всем знающим вопрос. 1. Прошу уточнить и подтвердить \ опровергнуть информацию о перечислении денег Алчевским Металургическим комбинатом, а также другими предприятиями Новороссии, в Киев. 2. Прошу уделить внимание Донецкому региону (замечен Луганский акцент) 3. Прояснить ситуацию про Донецк + Луганск, отсутствие единого центра 4. Политическая окраска (я, например, против религиозного дурмана, а многие советские просто откажутся помогать олигархическим группам) СПАСИБО

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - .... В репортаже Агаркова есть информация - Алчевский Металургический комбинат свои доходы перечисляет в Киев. (вы его слушали?, по-моему я вас уже ругал за невнимательность?- А-у-у-у! Проснись и Пой) Кому-то я уже объяснял: Эти деньги возвращаются из Киева бомбами.

По оплате ничего не ясно, пока думаем, как сделать, чтобы человека не обидеть и самой по наледи на трассе под КАМАЗ на влететь. А по телефонам, что я давала при регистрации девчата приглашают в салон косметологии)))))) Неужели я так плохо выгляжу:-)

Забыл сказать персональное спасибо Агаркову за этот и Харьковский репортажи: СПАСИБО. Все же найдите возможность через знакомых, как то я не знаю скрытой камерой, с затемнеными лицами - интервью "Оттуда" - друзей, врагов, желающих и имеющих что сказать. А пленные? - но только при их согласии - я за этикет.

Если страной руководит половой орган дедушки, то ей настанет половой орган бабушки.