Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Пленарное заседание Народного совета ЛНР 25.11.2014 г.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.11.2014 - 14:06

25 ноября на пленарном заседании Народного совета Луганской Народной Республики на должность председателя Совета министров ЛНР единогласно был выбран Геннадий Николаевич Ципкалов.

Добавить комментарий (всего 5)

Посмотрим как этот "инженер Транснефти" будет разгонять советы трудовых коллективов на тех заводах где они есть и еще будут созданы рабочими. Заседание напоминает нашу госдуру в миниатюре - все сплошь старые номенклатурные рыла. За кем автозаправка, за кем - служба в ментовке. Народной республикой и не пахнет. Спасибо Путину за 2 ноября! Жаль что авторы видео не смогли выложить хоть какой-то информации по присутствующим. Про чинушу и буржуя Плотницкого все и так знают. А вот остальные - совершенно неизвестны. Может среди них затесались и те мифические "левые", кого сняли с выборов с компартией и заставили баллотироваться по буржуазным "общественным организациям"? Или совсем никого нет?

..."Потому у тебя Копчёный руки белые да гладкие, что ничего для людей хорошего ты этими руками не сделал..." (Глеб Жеглов "Место встречи изменить нельзя"). И у этих руки явно не шахтёрские.

(Глеб Жеглов "Место встречи изменить нельзя"). Теперь действительно одно к тому небольшое уточнение. Шарапов сам время определит, как посвободней будет. Если он сам не против, конечно.

Шарапов найдет только мирное население))))) Кот не царапается даже. Ну а если, кто другой, кто нарушит мой покой....)))))))))))))

Плюс у большинства рожи такие накусанные, что второй подбородок - норма, а не исключение. Эти не голодают с народом. Эти кушают плотно, суки.