Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+50
+
+

"Соловейчик", выпуск 21.12.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.12.2014 - 18:49

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 21.12.2014.
"Крах рубля: причины и следствия": 
- динамика падения курса рубля по отношению к доллару США;
- какую роль в падении курса рубля сыграл фактор "Роснефти"?
- кто выиграл от краха рубля: коммерческие банки и экспортёры-сырьевики;
- кто проиграл от краха рубля: промышленность и граждане;
- вывоз капитала из РФ растёт и ставит под угрозу стабильность путинского режима;
- чего ждать дальше?

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

Большое спасибо.Всё верно.Со всем сказанным согласен.Вспоминаю картинку из советского учебника о наполнении бассейна водой при наличии двух труб: наливаемой и выливаемой.Вопрос,когда наполнится бассейн?Очевидно,когда будет перекрыта выливаемая труба или современным языком : утечка капиталов за рубеж.С уважением.

А вот я не со всем согласен. Прогноз роста сознательности граждан мне кажется наивно-оптимистичным: как будто бы в нашем обществе действует лишь прогрессивная тенденция, массами владеет лишь большевистская идеология. Очевидно, пока в сми не пахнет даже реакционным социализмом, а только правая идеология... Гражданами уже владеет империалистическая мракобесная идеология и дело может дойти и до фашизма. Ведь есть историческая форма православного фашизма - черносотенцев.

Аха, "караул, кругом одни фашисты"! Прежде чем такое изливать, хорошо бы с понятием фашизма ознакомиться.

Что касается "правой идеологии", то ей более подвержены Мск и СПб, и то это не "православный фашизм" (бред какой), а скорее, либерально-гламурная эстетика, спесь от сытости, которая быстро слетит, как только начнутся перебои, например, с теплом и светом ЧТо же касается провинции, там большинство вполне себе просоветские. Дремают просто, как дремали на Донбассе, пока беда не пришла в дом

Ну и спасло заспанный просоветский Донбасс то, фашизм на Украине не соответствует понятию фашизм и поддерживался укро-либерально-гламурной тусовкой ?

Когда то же должна кончиться власть клептократии.

- По данным Международного британского института новейших государств, в России - Путин - человек года 2014. В германии - Меркель. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ВРЕДИТ РОССИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО ЦЕНЯТ НА ЗАПАДЕ! А уж Путин со своими назначенцами из пятй колонны - Сердюков, Скрынник, Медведев, Набиулина и др. навредил России наверно больше чем Гитлер.

- Да, конечно же ПУТИН человек года для британцев, и не только британцев, но и всего "западного" мира! Это точно такой же "герой", как Горбачев у немцев! Благодаря этим ГЕРОЯМ бывшие "братские" народы СССР уничтожают друг друга - Чечня,Абхазия,Осетия,Грузия,Молдавия,Украина .

- Благодаря этому "выкормышу" Ельцина уже идет распад внутри самого " ЯДРА Русской нации", объединявшего народы Российской империи. Это ядро образуют Украина,Белоруссия,Россия . Поэтому (до конфликта с Украиной) Путин был 20 лет " ГЕРОЕМ ГОДА" в западном мире.

- И только сейчас он "начинает осознавать",что такое "сдать" Украину и Белоруссию! И на этом они не остановятся. Следующим "этапом" будет разделение ,конфликты и рознь,война народов внутри самой России!