Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

США должны принести извинения за фальсификацию фактов

Опубликовано:  31.01.2015 - 10:17
Корреспондент:  Ирина Маленко

(Комментарий Центрального Телеграфного Агентства Кореи)

Пхеньян, 29 января – Сейчас становится предметом критики и насмешки международного сообщества тот самый «доклад Комитета по расследованию ситуации прав человека в Северной Корее», который и лег в основу «резолюции о правах человека» против КНДР, насильственно принятой на общем собрании 69-й сессии ГА ООН в декабре прошлого года.

Син Дон Хек, который выступал главным «очевидцем» при составлении этого «доклада», признался в даче ложных показаний. Таким образом, вновь стали очевидными вздорность и реакционность «правозащитной» кампании США против КНДР.

Ведущие СМИ Запада, в том числе США, Великобритании, Франции и Германии, пишут о том, что возникают сомнения в достоверности «доклада Комитета по расследованию» и основанной на нем «резолюции ООН о правах человека», что словам «перебежчиков» трудно поверить, поскольку они искажают реальность по принуждению закулисных сил, что США, которые пытались поднять «проблемы прав человека в Северной Корее» в Международный уголовный суд, попали в весьма неловкое положение.

Все это – неизбежный результат грязных и циничных действий США, которые путем интернационализации и утрирования «проблем прав человека» пытались надругаться над мировой справедливостью и совестью. Это доказывает о том, что «резолюция ООН о положении прав человека КНДР» является продуктом заговора, не имеющим никакой ценности.

Несмотря на это, США и их союзники, вместо того, чтобы принести извинения за искажение фактов, продолжают гнусные и яростные попытки оправдывать уже совсем растрепанную «резолюцию по правам человека» против КНДР и занимаются сплетнями о том, что будут продолжать оказывать международное давление.

Бывший председатель «Комитета по расследованию положения с правами человека в Северной Корее» и «специальный докладчик», которые на побегушках у США, разъезжаются по разным местам и спешат заявлять о том, что «доклад» и «резолюция», основанные на показаниях «перебежчиков», все еще имеют свою силу. Они из последних сил пытаются придать видимость правды продукции заговора и фальсификации, подвергающейся международному осуждению, и не оставляют попытку интернационализации «проблем прав человека» КНДР.

Как мы уже разоблачили, все те, кто участвовал в составлении «доклада», являются подкупленными мошенниками и аферистами от политики, вызывающими отвращение типами.

Член юридического общества при сенате Канады, адвокат и международный криминалист Кристофер Блэк в своей статье под заголовком: «Северная Корея, ООН, объявление войны» писал, что вызывает крайнее удивление тот факт, что все три члена Комитета – Кэрби, Бисерко и Дарусман имеют биографию деятельности в агентских группировках ЦРУ.

Бывший председатель «Комитета по расследованию» Керби, который возглавил составление «доклада», является старым сатиром и он широко известен скандалами, связанными гомосексуализмом. Его единственным занятием были политические спекуляции и мошенничество под маской «юриста», вызвавшая осуждение своих земляков кампания по легализации однополого брака. Он также радикальный антагонист, чьей плотью и кровью стало нацистское толкование о системе КНДР.

«Спецдокладчик» Дарусман – типичный перевоплощенец и ранее состоял в партии Голкар, которая оставила позорное имя в Индонезии убийствами 500 тысяч деятелей левых партий и рабочего движения в 1965 году. Он и сейчас работает советником Общества США-Индонезия, являющегося фронтальной группировкой правительства США, и членом Международного Фонда лидерства, который находится под эгидой непорядочных людей, таких как Джордж Буш и Лех Валеса. Все до одного являются невиданными доселе уродами и дармоедами, которые поменяли человеческое достоинство с подкидываемыми США деньгами.

Чтобы добиться свержения системы КНДР, США занимаются подлыми и грязными акциями, используя подобные человеческие отбросы, готовые на все ради денег, в фабрикации заговорщических документов с клеветами на КНДР.

Недавнее признание «перебежчика»-афериста в даче ложных показаний вновь ясно показало, что все заявления тех лиц, которые, имея мутное прошлое, выдают себя за «перебежчиков», лишены достоверности, что «доклад Комитета по расследованию о положении с правами человека в Северной Корее» является несомненным продуктом заговора. Следовательно, излишне говорить о недействительности всех «резолюций» по правам человека КНДР, которые приняты в насильственном порядке.

США и враждебные силы должны принести извинения за фабрикацию «резолюций» по правам человека КНДР, основанных на ложных показаниях Син Дон Хека и других человеческих отбросов, и немедленно отменить их.

Добавить комментарий (всего 1)