Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

IX Съезд РКРП-КПСС. Часть 4: организационные вопросы партийной деятельности

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.02.2015 - 23:53
Классификация:  Мозаика  РКРП  Тюлькин В.А.  Батов А.С. 

13-14 декабря 2014 г. в Москве в Горках Ленинских состоялся IX съезд РКРП-КПСС. В работе съезда партии приняли участие 121 делегата, которые представляли 55 региональных отделений партии от Калининградской области до Приморского края.

На съезде были заслушаны отчётные доклады Центрального комитета партии и Центральной контрольно-ревизионной комиссии, с которым выступили Первый секретарь Центрального Комитета В.А. Тюлькин и Председатель ЦКРК Т.Б. Ведерникова. В ходе обсуждения доклада выступило более 40 делегатов и гостей Съезда. В докладах и выступлениях был дан анализ современной ситуации, отмечены как достижения в работе партии и региональных организаций, так и со всей принципиальностью были названы недостатки в работе ЦК, отдельных комиссий и региональных комитетов. Немало было высказано критических замечаний, шли довольно острые дискуссии по вопросам тактики и стратегии.

В работе съезда приняли участие делегации борющихся коммунистических и рабочих организаций республик СССР: Рабочего Фронта Донбасса и Украины, коммунисты Донбасса, представители коммунистических партий, входящих в КПСС (из Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы, Азербайджана, Таджикистана и других), представитель классового профсоюза «Жанарту» из Казахстана. В адрес Съезда поступили приветствия более чем от 30 коммунистических партий и организаций зарубежных стран и России.

Часть 1: http://krasnoe.tv/node/24537

Часть 2: http://krasnoe.tv/node/24567

Часть 3: http://krasnoe.tv/node/24589

Добавить комментарий (всего 1)

Между прочим, я два раза писал заявление о вступление в РКРП...Не приняли. Провалился, как Чапаев при поступлении в академию Генштаба Красной Армии: кал, мочу, кровь сдал, а на теории провалился.