Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Мечта Новороссии (часть 3)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.02.2015 - 00:32
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Мозаика  Украина  Киев  Новороссия 

Зовут её Лена. Она командует сотней воинов Новороссии. Лена страстно жаждет справедливости. Послушайте, за что сражается и о чем мечтает эта уникальная женщина.

В сердце города, павшего под натиском темных сил, звучит русская песня. И эту песню с восторгом слушает боевик, который, возможно, поедет убивать Русских Граждан Украины на Донбассе. Но если его душа откликается на русскую песню в исполнении уличного певца, то это означает, что есть надежда.

См. также: часть 1, часть 2

Добавить комментарий (всего 7)

Положение людей на Донбассе можно сравнить с поведением загнанной лошади, которую ведут на убой, но еще чуть-чуть подкармливают в дороге гуманитарной помощью, и она тем счастлива. Вот такое впечатление создается когда слушаешь народ. Народ России только в основном помогает гуманитарной помощью. Да есть и добровольцы, которые туда едут, но этого мало. Не к народу надо обращаться это бесполезно. А к рабочему классу России и Украины, да и всего мира. Ведь это из-за него, из-за его молчаливого согласия, из-за его разобщенности гибнут народы, идет война. Да на Донбассе воюют большинство рабочие. Поэтому надо говорить вот братья по классу нас убивают, а вы не поддерживаете нас забастовками, классовой войной против буржуев. Где ваша солидарность? Из-за вас гибнут люди. Мы там на Донбассе воюем за вас, а вы нас не поддерживаете классовой борьбой. Что вы за братья по классу такие? Или вы сволочи? Вот к кому надо обращаться!!! Говорите об этом, пожалуйста, и народу объясните это.

peter

Все очень просто. В Великую Отечественную против нас сражался целый немецкий народ. Традиционно называемый у нас - фашисты. Когда вражеский солдат идет в атаку - некогда думать о том, как у него там дома, кто его ждет, к какому классу он относится. Его нужно валить. Желательно задорно, с энтузиазмом, с желанием превзойти свой результат. Именно тогда вражеские атаки захлебываются, а враг в панике бежит.

Все что от Вас требуется - ужас и боль в их рядах. Чем больше - тем лучше. А прозрение у них, через это, _может быть_ придет. Не придет - удобрят землю, как это было под Сталинградом и Дебальцево. Придет - поглядим что они будут делать, может и в союзники запишем. Только выбор они сами сделают, нам некогда решать за них, наблюдая в прицел. Может они и вспомнят о своей пролетарской принадлежности, если им это дано. Немцы вот не вспомнили, хотя уж, этнически, родина марксизма, если кому угодно.... Ничего, и без их воспоминаний наши деды ГДР построили, без всяких экивоков заставили быть людьми. Иногда это очень нужно - а то с уважением к аждой личности только бородатые бабы получаются....

Пока идет жеманничестово про классы, прочие теоретические сопли, теряется волевой момент. Бить нужно тогда, когда все только началось, а не тогда, когда субъективно возникла какая то необходимая необходимость. Т.е. когда вечером подходят трое - нужно бить.Бить на поражение, не думая о себе,и, уж тем более, о том, кого бьешь. Только так сохраняются не отбитыми почки, не раздавленная мошонка и т.п.

Если хоть раз были в уличной драке - поймете о чем речь. Сейчас на бывшей Украине идет уличная драка.

К сожалению,не могу воспринимать слово"Новороссия",здесь ещё три "Мечты".Надо не мечтать,а ставить Цели и добиваться их.Конечно,"нам нужна Победа одна на Всех и за ценой мы не постоим..."А залпы "катюш" внушительны.С такой артподготовкой Советская Армия взяла Берлин,а вам надо брать Киев.Без взятия Киева вы победы не достигнете.За Родину! За Сталина! За Советскую власть!

Это вы классовую борьбу называете уличной дракой?! Ай-я-яй, как нехорошо! Нет, любезные на Донбассе идет настоящая классовая борьба, причем на классы не в соответствии с учением Маркса, но в соответствии с учением Линнея, плавно переходящем в учение Дарвина об эволюции как приспособлении к обстоятельствам. Как правило те, кто жаждет справедливости, оказываются за бортом эволюции. Они восхищаются залпами катюш, считают, что города, к которых нет войны "пали под натиском темных сил" и до сих пор призывают в атаку за Сталина. Железные люди! СТАЛЬные! Классы борются с классы, виды - с подвидами... И Это прекрасно, так как в этой безумной борьбе из этих классов не родится ничего нового! А это означает, что есть надежда.

Хм! Василий, в Ваших словах какая-то мысль неординарная есть. А можно как-то подробнее изложить? Только, чтоб не с лозунгами, а немножко поакадемичнее что ли.

Ой, Иван, это сложно поакадемичнее - отсутствует академическое образование. Но в двух словах - тут вот люди частенько жалуются, мол, на Донбассе воюют братья по классу - как, мол, так? А так - по-моему, речь идет не о классовой борьбе (что в ВСУ, что в ополчении - люди абсолютно похожие, на одном горшке сидели), а о внутривидовой. А в свою очередь, внутри каждого вида есть более активные и менее активные особи. Более активные, как правило, не умеют приспособляться, но всегда в движухе (ищут больше денег, справедливости и т.п.). Менее активные обустраивают свое гнездо и сидят там. Так вот у тех, кто в движухе, больше шансов покинуть этот бренный мир побыстрее, но при этом они не могут не находиться в действии, развивая тем самым внутривидовую борьбу. Чем больше я смотрю таких роликов, тем больше у меня ощущение, что эта война базируется исключительно на основе биологии, а не на идеологии... А и тогда подходить к этой войне с позиции войны классов - ошибка.

"Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине." А Вы - род, вид, движуха. Удивил, зоофил!