Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

1 марта 2015 г. Москва: три митинга, три мира?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.03.2015 - 14:39

1 марта 2015 года в Москве прошли три общественные акции: шествие либералов памяти Б.Немцова, митинг патриотов против либерального реванша и митинг социальных активистов против уничтожения социальной сферы Москвы.

Добавить комментарий (всего 4)

А разве не было 1 марта акции организованной КПРФ за отставку правительства Медведева. значительно более многочисленной чем жалкие кучки "патриотов" и яблочников с примкнувшими к ним "леваками"? Корреспондент Захаров вместе с "патриотами" и "леваками" видимо пользуется своими личными антипатиями, а не интересами трудящихся не замечая наиболее крупной акции направленной против неолибервального курса правительства.

Сам-то много куда успел, товарищ Станислав? Сколько своих репортажей сделал? Много ли раздал полезных листовок в этот день, много ли собрал контактов? Не обижайся, что тебе не сделали репортажа про любимого Рашкина. Ведь задача КТВ не угодить каждому зрителю, а заставить каждого зрителя деятельно мыслить. Если в твоём случае это всё-таки удалось, то попробуй отразить это в своих каментах.

Не был в Москве 1 марта. Про акцию "либералов" также в ролике нет репортажа, так как понятно корреспондент не успел везде, но она упоминается в заголовке и "посчитана", значит корреспонденту ближе участники либерал-фашистского митинга, чем участники акции КПРФ , которых он вообще не считает за людей, мне с такими не по пути, к Рашкину много претензий, но если бы был в Москве , то пошёл бы на кпрф-ную акцию, конечно, так как от от леваков и патриотов вроде Вас гораздо большая аллергия, и вы получается, работаете против единого фронта против либерального курса как правительства, так и "оппозиции", помогая либералам объявлять себя "оппозицией" "не замечая" другой оппозиции в виду малочисленности их акций по сравнению с "либеральными" и вы и корреспондент им в этом подыгрываете

А вот у нас аллергии ни на кого нет, потому что мы не ради личного удовольствия или пиара трудимся, а ради того, чтобы власть вернулась народу. Были мы и на митинге КПРФ, раздали там около тысячи листовок с инструкциями по безопасности и с Идеей "О принятии механизма оценки избирателями президента и депутатов", уже опубликованной на сайте "Народная инициатива". В результате почти сотня подписей под нашей инициативой добавилась. Если ещё не подписались под ней, то подпишитесь и друзей пригласите: http://ni.kprf.ru/n/2833/

Не захотел корреспондент посчитать КПРФ оппозицией - и правильно. Разве из КПРФ кого-то прессуют по 282? Или какой-то из их сайтов запретили? Или какого-то активиста КПРФ застрелили на Украине? Клоуны это, а не оппозиция. Высокооплачиваемые, послушные и потому малоинтересные клоуны.