Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Максим Калашников о Немцове, Украине, Путине и его правительстве

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.03.2015 - 17:58
Классификация:  Мозаика  Россия 

Известный российский публицист Максим Калашников делится своими прогнозами на будущее России и рецептами того, как избежать печального для страны финала.

Добавить комментарий (всего 12)

В России нарастает разрыв между богатами и бедными. Буржуазия (олигархи) продолжают нагнетать раскол в обществе. Им наплевать на народ. Для них главное получить сверхприбыль любым способом. Для того, чтобы не допустить продолжения раскола в обществе, пора олигархам одуматься, а власти проявить мудрость. А мудрость в том, чтобы собрать всех олигархов и убедить их добровольно передать собственность и капиталы народу, то есть вернуться к общенародной собственности, иначе в будущем нашу страну будут ждать страшные потрясения. Сплотить народ ножно только на основе общенародной собственности.

Всё верно. Власть должна бвть народная, а не олигархов.

Уважаемый Александр в народе есть бандиты, воры и так далее. Так что не народная власть должна быть а рабочего класса.

птичка говорун александр .если поставить его на то место о котором он мечтает в россии ещё хуже станет.

Спасибо.Хочу сделать свой вывод.1.Убийство Немцова у стен Кремля вызов безопасности РФ.2.Украина не исчезнет и не провалится в тартарары.И не надо каждый раз предсказывать и даже ждать этого.Украина не в одиночестве.3.Предсказать будущее непосильно,кроме как Богу.Это относится и к РФ,которая в первую очередь не погибнет экономически.Она уже продаёт свои нетронутые стратегические месторождения КНР.А дело может дойти и до продажи территорий.4.После десятилетия дружбы,поцелуев и экономической зависимости, РФ вдруг стала создавать союзы без участия своих западных друзей.5.Значительно сократив армию,РФ не в состоянии контролировать Большую Страну.6.Спасти страну можно только путём Социализма как было 70 лет назад.За Родину! За Сталина! За Советскую власть!

Ваше - "Предсказать будущее непосильно,кроме как Богу". В.И.Ленин - "Чудесное пророчество есть сказка. Но научное пророчество есть факт".

Я думаю надо продолжить дело В.И. Илюхина. Возобновить Общественный трибунал над Путиным, да и вообще по власти пройтись. Вот у нас образование разрушается. Кто отвечает за образование? То же судить и так дадее.

Причем общественный трибунал над Путиным выделить из всех. Транслировать его по всем патриотическим каналам.

И хочу добавить. Если из Путина делают национального героя пусть тога узнают про него всю правду. «Так пусть свершится правосудие и восторжествуют правда и справедливость.» - В.И. Илюхин

О политруках в Великую Отечественную Войну - http://rutube.ru/video/ea185d0262a734b11196de65f5f669e8/

Рабочий класс, сила в организованности, чтобы справится с буржуазными хищниками. Даже животные защищают своего от хищника сообща. Вот пример - http://my.mail.ru/mail/lyhodey/video/740/805.html